Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто где прокалывал ушки ребёнку?


Vinogradik
Перейти к решению Решение от Кати,

Рекомендованные сообщения

возможно у ребёнка контактный дерматит.

Спасибо, возьму на заметку. 

Правда со вторым ухом проблем нет, да и вообще никакого рода аллергий ни у меня, ни у нее не наблюдается.

И со вторым ухом все в порядке.

Ссылка на сообщение

а у нас тоже никаких аллергий нет... кроме этой ))) и то случайно выяснилось, никогда бы не подумала: часы купила... а до этого много нет не могла понять, почему от серёжек часто уши зудят...

если со вторым ухом проблем нет, это очень хорошо и скорее всего говорит всё-таки о том, что в ранку попала инфекция...

в этом случае я всё равно бы посоветовала серёжки с французским замком и обрабатывать, и всё.

Ссылка на сообщение

Мы прокалывали в марте в клинике "Студия Смайл" на Строгинском бул. Вроде всё хорошо. Тьфу-тьфу.

О, спасибо, а там обычным пистолетом прокалывают? Ребёнка развлекают в процессе?

Ссылка на сообщение
  • Решение

Вроде обычным. А какой ещё бывает? (я в них не разбираюсь :idi_v_bany: ). Особо сильно не развлекали, так, разговорами зубы заговаривала. Но нам уже 10 лет, сильно не отвлечешь, она все сечёт.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вроде обычным. А какой ещё бывает? (я в них не разбираюсь :idi_v_bany: ). Особо сильно не развлекали, так, разговорами зубы заговаривала. Но нам уже 10 лет, сильно не отвлечешь, она все сечёт.

 

Какой-то новый изобрели, Studex вроде. Мы сходили в смайл, прокололи, спасибо за наводку, я даже не знала что там есть такие услуги, а в салон стремно как-то было идти))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика