Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бассейн "Янтарь"


Рекомендованные сообщения

Сегодня в очередной раз посетила бассейн "Янтарь" С 28.11.11 цена сеанса плавания для пенсионеров вырослда до 16о руб! С чем это связано? Пенсию пока не повысили, вода холодная и горячая пока не подорожали, а если с нового года подорожают, то естественно и цену поднимут еще? Или это саботаж перед выборами? Что бы пенсионеры голосовать не за тех пошли??? Кто ответит???

Ссылка на сообщение

Сегодня в очередной раз посетила бассейн "Янтарь" С 28.11.11 цена сеанса плавания для пенсионеров вырослда до 16о руб! С чем это связано? Пенсию пока не повысили, вода холодная и горячая пока не подорожали, а если с нового года подорожают, то естественно и цену поднимут еще? Или это саботаж перед выборами? Что бы пенсионеры голосовать не за тех пошли??? Кто ответит???

За всё ответит Путин.

А в Янтаре сменилось руковдство

Ссылка на сообщение

не могу молчать! последняя капля!

полный бред! в женской раздевалке замуровали розетки под "фенами". осталась одна розетка! какого черта?! многие женщины пользуются своими фенами, приходится долго-долго ждать, особенно по вечерам, когда много народу. либо... пользоваться розетками в холле! что за идиотизм???

на ресепшн бассейна говорят, что это указание нового руководства - якобы в целях безопасности. большей глупости не возможно придумать! неужто новое руководство никогда не слышала о влагостойких розетках? эти раздевалки и душевые и без того были недоразумением: тесные, с недостаточным количеством крючков, дешевыми разваливающимися смесителями, абы как сделанными сливами; два уродливых фена со шлангами от пылесоса на 80 шкафчиков! трёх розеток (две из которых заняты фенами) явно было недостаточно, а теперь их и вовсе - одна!

что за блажь на фоне этих благих новаторств ещё и цены повышать??? нецензурных выражений, чтоб это охарактеризовать у меня не хватает! :aq:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

не могу молчать! последняя капля!

полный бред! в женской раздевалке замуровали розетки под "фенами". осталась одна розетка! какого черта?! многие женщины пользуются своими фенами, приходится долго-долго ждать, особенно по вечерам, когда много народу. либо... пользоваться розетками в холле! что за идиотизм???

на ресепшн бассейна говорят, что это указание нового руководства - якобы в целях безопасности. большей глупости не возможно придумать! неужто новое руководство никогда не слышала о влагостойких розетках? эти раздевалки и душевые и без того были недоразумением: тесные, с недостаточным количеством крючков, дешевыми разваливающимися смесителями, абы как сделанными сливами; два уродливых фена со шлангами от пылесоса на 80 шкафчиков! трёх розеток (две из которых заняты фенами) явно было недостаточно, а теперь их и вовсе - одна!

что за блажь на фоне этих благих новаторств ещё и цены повышать??? нецензурных выражений, чтоб это охарактеризовать у меня не хватает! :aq:

:) нехватка розеток и теснота в раздевалках - беда многих бассейнов - к примеру, в огромном (по сравнению с "Янтарем") "Олимпийском" похожая ситуация. я выходила из положения так - брала с собой тройник и без проблем подключалась к любой занятой розетке

Изменено пользователем Айрим
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Соглашусь, фены в янтаре дерьмо полное, пробовала сушить, после 15ти минут забила, волосы ни капли не высохли, после брала с собой фен, даже раньше приходилось ждать когда розетка освободится, представляю что теперь творится... имхо если все будут жаловаться, то розетки вернут.

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...
  • 2 months спустя...

Где лучший бассейн в Строгино? Расскажите поподробнее? Хочу начать с женой ходить в бассейн, куда порекомендуете?

На сколько мне известно,в Строгино единственный и, соответственно, лучший бассейн-это"Янтарь".Рекомендуем туда. :smile:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика