Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самая большая грудь


Рекомендованные сообщения

0f98d23f6810.jpg

Мария ЗаррингСамая большая и натуральная грудь России – 12-й размер!

 

В России обнаружена девушка с самым большим размером груди. Обладательница бюста, которому может позавидовать половина живущих на земле женщин, не только не скрывает своё достоинство, но и зарабатывает на жизнь с его помощью. При этом грудь Марии Зарринг полностью натуральна – сама девушка боится пластических операций.

 

В настоящее время Зарринг работает телеведущей, моделью, а также участвует в бурлеск-шоу и ведёт вечеринки в московских клубах, концерты, корпоративы, снимается в рекламе. Её рост составляет 165 сантиметров, а вес – 63 килограмма.

 

Сама девушка заявляет, что своими формами обязана немецким предкам. При этом она не скрывает, что обожает хорошо поесть и не может жить без сладкого, но при этом не курит и не пьёт. В ближайшее время Мария намерена сделать себе карьеру за границей.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Может конечно фота такая странная, но на 12й размер не тянет. )

Размер груди определяется как разница между обхватом по самой выпирающей точке груди и обхватом под грудью. Так что все может быть )

Если бы такая грудь была у полной женщины, то был бы размер 6-7, а т.к. эта весит 63 кг (обхват под грудью гораздо меньше, чем у полной), то и размер больше, соответственно.

 

Но.. За них можно многое простить. :)

 

Кстати вот:

http://vk.com/photos1770986

красиво сказано )))

 

Должно быть сочетание : форма, упругость,красивые сосочки. И не обязательно такие арбузики... )))

у этой девушки, по-моему, все красиво )

Ссылка на сообщение

Размер груди определяется как разница между обхватом по самой выпирающей точке груди и обхватом под грудью. Так что все может быть )

Если бы такая грудь была у полной женщины, то был бы размер 6-7, а т.к. эта весит 63 кг (обхват под грудью гораздо меньше, чем у полной), то и размер больше, соответственно.

Пасип, я разбираюсь. :)

Поэтому и говорю, что не тянет на 12й.

Насколько я знаю размер бюстгальтера меняется 2мя параметрами. как раз обхватом под грудью и размером чашки. Вот 12, это размер чашки.

Ссылка на сообщение

Насколько я знаю размер бюстгальтера меняется 2мя параметрами. как раз обхватом под грудью и размером чашки. Вот 12, это размер чашки.

размер груди - это разница двух параметров. Т.е. 2-й, 3-й, 4-й ...10-й размер может быть у полной женщины и у худой, но выглядеть это будет по-разному совсем.

Ссылка на сообщение

Размер груди определяется как разница между обхватом по самой выпирающей точке груди и обхватом под грудью. Так что все может быть )

Если бы такая грудь была у полной женщины, то был бы размер 6-7, а т.к. эта весит 63 кг (обхват под грудью гораздо меньше, чем у полной), то и размер больше, соответственно.

 

 

красиво сказано )))

 

 

у этой девушки, по-моему, все красиво )

Да, да именно эти сиси хорошие. )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика