Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Надо ж постараться такую "красоту" найти, можно было вот так показать:

 

7d249ed79404385fba9f2ff7a434487f.jpg

 

Конечно на вкус и цвет, но имхо если у дамы не ровный "персик" , а с торчащими мпл, или нежная \подверженная реакциям кожа , то ей уж через минут  20 в сих станет не до эротики и секса.)слишком уж жестковатые половинки.

 

5018505263_1.jpg

 

вот эти точно натирают))

Бусинками то?:))Так они для того там и идут.)Тока создатели несколько моментов плохо учли. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Надо ж постараться такую "красоту" найти, можно было вот так показать:

 

7d249ed79404385fba9f2ff7a434487f.jpg

 

О, наконец-то  девчонкам тоже догадались сделать дырку в трусах, чтобы пи....ть было удобно! 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

О, наконец-то  девчонкам тоже догадались сделать дырку в трусах, чтобы пи....ть было удобно! 

это наоборот, олдскул. панталоны-то с прорезями сначала были, по функциональным как раз причинам. полный интернет картинок, уж не буду сюда тащить.

Ссылка на сообщение

мне жемчуг на выложенных моделях зубы напоминает. я б не стала в такие соваться, будь мужчиной :cool: уж лучше стекляшки

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение

мне жемчуг на выложенных моделях зубы напоминает. я б не стала в такие соваться, будь мужчиной :cool: уж лучше кристаллы)

кристаллы царапают)) а жемчуг глааааааденький)))) ржу))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

мне жемчуг на выложенных моделях зубы напоминает. я б не стала в такие соваться, будь мужчиной :cool: уж лучше стекляшки

мляяяяя  "Мэм , а у вас .. тааам ! ЗУБЫ!!!" :biggrin:

Картинку вешать стремно,это уже даже не еротика.))

 

А вообще , как  там в классике?

Зубов бояться - в рот не давать. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение

Институт цвета Pantone объявил главным цветом наступающего 2018 года ультрафиолет, описав его так: «драматически провокационный и продуманный фиолетовый оттенок». Представители Pantone во главе с бессменной Леатрис Эйсман охарактеризовали его как «загадочный оттенок, пробуждающий дух изобретательства и воображение, способное бросить вызов статус-кво». Ультрафиолет вселяет большую уверенность в себе и позволяет смелее смотреть в будущее.

 

pantone-color-of-the-year-2018-ultra-vio

 

Ultra-Violet-Hair-Pantone-Color-Year-201

 

pantone-2018-ultra-violet.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика