Перейти к публикации
Форум района Строгино

В нашем доме поселился замечательный ​сосед.... долбоеб


Рекомендованные сообщения

Вот и в моем подъезде поселился долбоеб , каждый день эта хуета , открывает окна во всем подъезде на лестничном пролете . Такая хуята творится уже почти год , и ему поебать , +30 или -25 . Раз десять уже был бой из-за ветра . В глаза ему не смотрел , партизанит , ссука . Сосед пытался сделать внушение , ссука - убежал :(

 

может мене повезло еще ?! :)

Ссылка на сообщение

Ох, у меня лучше б хоть иногда открывали. А то нижние курят у мусоропровода, и все тянет ко мне, причем так, что даже давно курящая я чувствую очень сильно. Хуже только мудак, который в лифте курит, но, кажется, я его с утра увидела в лицо наконец, встречу, спрошу, какого хрена он так делает.

Ссылка на сообщение

 все тянет ко мне

Если не работает вытяжная вентиляция в подъезде, то открытые окна делают поток грязного воздуха в квартиры на последнем этаже только сильнее.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если не работает вытяжная вентиляция в подъезде, то открытые окна делают поток грязного воздуха в квартиры на последнем этаже только сильнее.

Вот я на последнем и живу, и собственно как раз напротив мусоропровода.

Когда другой сосед курит в стороне около лифта, то норм, мне если и тянет, то слабо, и окно он там приоткрывает. А вот когда курят пролетом ниже и напротив, это все, тушите свет...

Ссылка на сообщение

Ох, у меня лучше б хоть иногда открывали. А то нижние курят у мусоропровода, и все тянет ко мне, причем так, что даже давно курящая я чувствую очень сильно. Хуже только мудак, который в лифте курит, но, кажется, я его с утра увидела в лицо наконец, встречу, спрошу, какого хрена он так делает.

Нужно создать давление воздуха изнутри квартиры: кондей не стоит? А то можно было бы закрыть все окна и включить его на обычный обдув, чтобы в квартире давление выталкивало воздух наружу, а не наоборот.

Ссылка на сообщение

Нужно создать давление воздуха изнутри квартиры: кондей не стоит? А то можно было бы закрыть все окна и включить его на обычный обдув, чтобы в квартире давление выталкивало воздух наружу, а не наоборот.

Кондея нет, и у меня как раз тоже окна приоткрыты, ибо духота иначе. А сквозь дверь тянет адово((
Ссылка на сообщение

Вот я на последнем и живу, и собственно как раз напротив мусоропровода.

Когда другой сосед курит в стороне около лифта, то норм, мне если и тянет, то слабо, и окно он там приоткрывает. А вот когда курят пролетом ниже и напротив, это все, тушите свет...

Я в курсе, что на последнем, мы здесь про вентиляцию уже 20 раз перетирали. В идеале воздух из подъезда должен уходить на чердак (технический эатаж), это я про дома серий п-46, п-44 и т.п.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика