Перейти к публикации
Форум района Строгино

Про переломные моменты


bezlif4ika

Рекомендованные сообщения

Мне не весело. Не надо ёрничать, нога болит чертовски, ночью еле сплю, если я о всем этом не написала, то не значит, что мне весело. То, что тело свое привели в порядок достойно уважения, но излишнее самолюбование портит любого из нас, не настаиваю, просто это моё мнение.

Даже не пытался ещё ёрничать..

За уважение спасибо.

Самолюбование, на то и "само", что мне никто не сможет этого запретить.. )

Ссылка на сообщение

Торт, не торт, но я поделилась как умела своей ситуацией. Что помешало рассказать мне в поддержку свою историю ТАМ вместо того, чтобы поднимать эту же проблему в новой СВОЕЙ теме? Я прочтя название рядом со своим, немного опешила даже, думаю, вот чудно уже тему создали, чтобы мою в ней обсуждать :)

Та тема - ваш "дневник", вы в ней рассказываете о себе, а я обычно создаю темы, чтобы послушать других)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Давайте сейчас все перечислим где мы и что переломали или перебороли в себе. Веселится так веселиться...

 

---Мой переломный момент---

Мне было 8 лет. Я заблудилась в лесу. Три дня и две ночи блукала, плакала, спала и мокла. Когда светает часов в 4-5 то вся твоя одежда становится влажной и липкой, малейший ветерок и тебя пробирает до костей и трясёт от холода. Было это под Питером, сплошные болота.

В итоге я вышла на просеку липкая, грязная, голодная и зареванная, шла на звуки пилы. Объела народ и меня вернули домой. Потом я очень долго не могла перебороть в себе страх леса. Дачу купили причём рядом с ним, но за грибами одна не ходила НИКОГДА. Но когда в один прекрасный день я испугалась, что сын потерялся, то в голове просто щелкнул какой-то тумблер и я понеслась за ним сама. Конечно нашла каким-то своим материнским или звериным чутьём и с тех пор страхи ушли. Мы приносим с ним полные корзины грибов.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Та тема - ваш "дневник", вы в ней рассказываете о себе, а я обычно создаю темы, чтобы послушать других)

Думаю, что повод у меня к тому был и ситуация тоже. Дневник повторюсь вести не планировала, искала поддержки.

Ссылка на сообщение

Ленинград - ЗОЖ   Жизненно))

Возможно. ) Но! Я этот клип понял как: "Хоть ЗОЖ, хоть нет, а херня случается всякая и со всеми". Но никак не: "Всякая херня случается именно с ЗОЖниками". )

Ссылка на сообщение

---Мой переломный момент---

Мне было 8 лет. Я заблудилась в лесу. Три дня и две ночи блукала, плакала, спала и мокла.

 

А вы случайно не из этой компании будете?  :wink:

 

 

 

6786790.jpg

 

 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика