Перейти к публикации
Форум района Строгино

Всё по ЖКХ в Строгине


donskoy

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста. Кто должен заниматься рамами и окнами в подъездах...

Катукова 9к1 1подъезд зимой заходишь в подъезд а там холоднее чем на улице...разве что ветер не дует...рамы старые окна на половину разбитые, треснутые...на зиму не утепляются (а должны вообще?)

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Появился первенец :-) Коляска не пролезает по подъемам на лестнице в подезде. Очень хочу расширить их (или заменить). Подскажите, к кому обращаться за этим? Я готов спонсировать замену (частично), только не знаю к кому обращатся. Таллинская д.5 к.2.

Ссылка на сообщение
Появился первенец :-) Коляска не пролезает по подъемам на лестнице в подезде. Очень хочу расширить их (или заменить). Подскажите, к кому обращаться за этим? Я готов спонсировать замену (частично), только не знаю к кому обращатся. Таллинская д.5 к.2.

Блин, я помню, у нас в подъезде такая была ... с этими реечками, чтобы их поставить. Когда у меня племянница родилась. Тогда помню, собирались все владелицы колясок подъезда, и толи скидывались сами, толи составляли заявление в ЖЭК, чтобы поставить, и всё равно скидывались частично (или нет).. Это было 10 лет назад, и я не думаю, что сейчас государство оплатит это. Попробуйте, как обычно, в ЖЭК позвонить, оттуда уже направят, куда надо, если что. Но в любом случае, думаю, придется с остальными молодыми родителями подъезда сообщаться, а вдруг это только у вас такая коляска, которая не проходит по реечкам, а у остальных всё нормально.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ВСЕ РАБОТЫ ПО УСТАНОВКЕ И ЗАМЕНЕ САНТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ОТОПЛЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЬ ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРУ И ОПЛАТЕ РАБОТ ЧЕРЕЗ БАНК. ЧТОБЫ БЫЛО НА КОГО ПОДАТЬ В СУД В СЛУЧАЕ ЧЕГО. ЭТО ОТНОСИТСЯ НЕ ТОЛЬКО К САНТЕХНИКАМ ИЗ ОБСЛУЖИВАЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, НО И КО ВСЕМ ЧАСТНЫМ И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТ У ВАС РЕМОНТ. ЭТО ВАША САМАЯ ГЛАВНАЯ ГАРАНТИЯ, ТАК КАК УЩЕРБ ОТ ЗАЛИВА НИЖЕРАСПОЛОЖЕННЫХ КВАРТИР ОГРОМЕН.

Отопление

Здравствуйте!

Мы решили заменить батареи в квартире на новые с регуляторами. Вызвали ЖЭКовцев-слесарей, они объяснили что покупать. Купили батареи Сира, шаровые вентили и всякие крепежи. Хотели купить терморегуляторы, но ЖЭКовцы сказали, что их не ставят и можно регулировать шаровыми кранами. Теперь осталось все установить. Но слесаря говорят, что никакого договора и бумаг они не дают. Что сразу делают опрессовку(на холод воде) и все ок! Как же так, а если мы осенью зальем нижележащие 8 этажей, кто ж будет отвечать? Может кто сталкивался с такой проблемой? Или лучше найти фирму, кот дает гарантию на такие работы?

Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

Мы решили заменить батареи в квартире на новые с регуляторами. Вызвали ЖЭКовцев-слесарей, они объяснили что покупать. Купили батареи Сира, шаровые вентили и всякие крепежи. Хотели купить терморегуляторы, но ЖЭКовцы сказали, что их не ставят и можно регулировать шаровыми кранами. Теперь осталось все установить. Но слесаря говорят, что никакого договора и бумаг они не дают. Что сразу делают опрессовку(на холод воде) и все ок! Как же так, а если мы осенью зальем нижележащие 8 этажей, кто ж будет отвечать? Может кто сталкивался с такой проблемой? Или лучше найти фирму, кот дает гарантию на такие работы?

 

Отправил Вам всю информацию, ловите.

Ссылка на сообщение

Не мог отвечать долгое время на вопросы, очень много работы. Так как увеличилось количество конкретных вопросов, присылаемых на e-mail, касающихся Ваших квартир, готов предложить следующую услугу. Готов в течение лета(до начала отопительного сезона) провести лчно обследование Вашей квартиры на предмет работоспособности инженерных систем дома, т.е. дать конкретные консультации по Вашей квартире, Вашему дому. Всё будет происходить устно, без составления каких либо документов для жителей, и обслуживающих, управляющих, контролирующих структур. Для жителей Строгино, независимо от территории обслуживания, это будет происходить абсолютно бесплатно.

Единственная просьба - производить это обследование в приемлемое для Вас и для меня время. Если кто заинтересовался, пишите на e-mail свои пожелания , оставляйте свой номер телефона, я обязательно перезвоню.

К сожалению, пока не готов помочь жителям других районов по причине отсутствия времени.

Ещё одно пожелание - с 01.06.07 по 18.06.07 я нахожусь в заслуженном отпуске и могу не ответить.

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Может ли кто-нибудь объяснить, почему сумма кварплаты каждый месяц изменяется (причем в сторону увеличения)! Тарифы, вроде бы , не менялись! Заранее спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда и на сколько этим летом планируется отключение горячей воды.

 

Отключение горячей воды будет происходить во всём Строгино одновременно с 19 июня по 9 июля.

Ссылка на сообщение
Отключение горячей воды будет происходить во всём Строгино одновременно с 19 июня по 9 июля.

А почему так на долго??? :blink:

Обычно на 2 недели отключали, а тут на 21 день... :angry2:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика