Перейти к публикации
Форум района Строгино

Имеются ли где-нибудь старые фотографии района?


FoXuS

Рекомендованные сообщения

Скажите, пожалуйста, меня давно интересует: есть ли где-нибудь старые фотографии Строгино? Годов 50-х?

 

И еще меня интересует музей в Троице-Лыкове. Содержит ли он какую-нибудь информацию о Строгино?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение

Извиняюсь, я не совсем так выразился. Я имел в виду фотографии деревни Острогино. Когда там еще стояли деревенские домики, не было дорог и т.д. Помню, когда я учился в школе, пришла газета, по-моему "Северо-запад" и в ней была статья. Старожил рассказывал о деревне Острогно. Довольно интересно. А в середине была фотография самой деревни 50-х годов. Совершенно не узнаваемая местность: деревянные дома, люди, одетые в деревенскую одежду... Вот я и интересуюсь, есть ли такие фотографии? И где их можно взять? Поиском пробовал, Строгино есть, но о деревне ничего не нашел кроме статей.

Изменено пользователем FoXuS
Ссылка на сообщение

где то на исаковке, не так далеко от универсама был краеведческий музей ... поищи поиском

там не только фотки Острогина ... там еще и остроги сами увидишь.

Ссылка на сообщение

Я там в 3 классе был

а вааще , яндекс рулит

 

МОСКОВИТЫ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ при ЦЕНТРЕ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА СТРОГИНО

Музеи;

123181, Исаковского ул., д. 2, корп. 1; тел. 944 9629

не знаю тот , не тот ... посмотри, мож еще найдешь.

кстати . телефон наверно сменился на семерку ...

 

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&amp...%B8%D0%BD%D0%BE

Изменено пользователем Pahan
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

Ходил я в этот краеведчиский музей. при нём кружок был. Руководитель у него замечательная - Бялая Г.Р. кстрати у меня есть книжка про строгино, напсанная ею.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика