Перейти к публикации
Форум района Строгино

Юмор 😆


Рекомендованные сообщения

В школе учительница задала домашнее задание: попросить родителей рассказать историю и подумать какой урок можно извлечь из нее. На следующий день первым отвечает Шимон:

 

- Мой папа работает фермером, как-то раз мы поехали на базар продавать яйца, лукошко упало и все яйца разбились. Главный урок - не класть яйца в одну корзину.

 

- Молодец, Шимон. Теперь ты, Мириам!

 

- Мой папа тоже фермер, - отвечает Мириам, - как-то мы поехали на базар продавать цыплят, которые должны были вот-вот вылупиться. Но из 20 яиц вылупились только 15 птенцов. Главный урок - не считать прибыль, пока не вылупились все яйца.

 

- Молодец, Мириам. Теперь ты, Владимир!

 

- А мой папа рассказал мне про тетю Ольгу, которая во время войны была десантником-инженером, - отвечает Владимир, - Однажды ее самолет подбили и она должна была десантироваться над территорией врага. В ее распоряжении была бутылка виски, узи и топор. Виски она выпила в воздухе, приземлилась в лагерь врага, в котором было 100 немцев. 70 из них она порешила из узи, 20 зарубила топором и еще 10 задавила руками.

 

Шокированная учительница:

 

- И какой урок можно извлечь из этой истории????

 

- Держаться на расстоянии от тети Ольги, когда она бухает.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
Захожу в банк и вижу рекламу: "МЫ ДОВЕРЯЕМ СВОИМ КЛИЕНТАМ!"... А ручка, блядь, к столу привязана!..

 

 

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом.

Начальник его спрашивает:

— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?

 — Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный.

Вот он начал рассказывать:

— Был у меня в роте один хуй...

А я ему говорю:

— Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту... 

 

 

Такое чувство, что старая русская поговорка "дуракам закон не писан" и понятие "депутатская неприкосновенность" как-то связаны. 

 

 

Пьяная доярка вваливается в коровник.

Корова: — Ну что, опять пьяная? 

Доярка: — Му-у... 

Корова: — Ну, ладно. Держись за сиськи, я попрыгаю. 

 

 

В военкомате: 

— Я хочу продолжить семейную традицию — служить во флоте. 

— Молодец! А ты хоть плавать-то умеешь? 

— А что, у вас кораблей уже совсем не осталось? 

 

 

Наши чиновники отправились по обмену опытом за границу. Их хорошо встетили сидят в бане бухают Хеннеси. Наши в шоке от такого приема. 

— Откуда такие средства? 

— Вон видете мост? 

— Да.

— Вон машина через мост поехала, она принесла доллар к нашему столу... на это и бухаем!

Проходит год и уже наши чиновники принемают гостей. Втретили классно, бренди, коньяк, икра, девочки. Иностранцы в шоке от такого приема. 

— Откуда такие деньги? 

— Вон видете мост? 

— Нет.

— На это и бухаем... 

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Юмор 😆

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика