Перейти к публикации
Форум района Строгино

Наши депутаты


Рекомендованные сообщения

Что-то у Вас с фатазией зашкаливает с обменом-то. Достало уже круглосуточное обмыливание и безответные оскорбления закомповских смельчаков. Куда егорушка пропал, прежде чем хамить, может озаботился темкой приезда префа в Строгино? Как он сам определил? И умрлял от нее не отходить? И еще, что егорушка в районе сделал сам, своими ручками, ножками и денюшкой, чтобы кого-либо напралять? Банить людей он научился, а дело делать - в коленках тощ.

 

Будем инкогнито? Или Вы что-то реально в районе "сделал сам, своими ручками, ножками и денюшкой"? Тогда Ваша фамилия должна быть известна, и к чему ее скрывать?

Про приезд префекта в Строгино Егор узнал от меня, если что. А я узнал от депутата Рыбаковой. Это не секрет :)

Ссылка на сообщение

Вобще депутатам не от Мельника надо сдавать мандаты в знак протеста и добиваться перевыборов. И привлечь к этому внимание общественности! Потому что весь этот произвол единороссов уже достал!

Так первая от сдачи "совесть района Рыбакова" и отказалась и вчера уже сидела с девяткой на очередом посидалище.

Ссылка на сообщение

момент обсуждения с Собяниным нюансов по благоустройству яблоневого сада.

 

Странно, что депутаты не выяснили про северный кусок сада! Почему он не весь благоустраивается?

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Будем инкогнито? Или Вы что-то реально в районе "сделал сам, своими ручками, ножками и денюшкой"? Тогда Ваша фамилия должна быть известна, и к чему ее скрывать?

Про приезд префекта в Строгино Егор узнал от меня, если что. А я узнал от депутата Рыбаковой. Это не секрет :)

Хатхи, вы щас на чьи вопросы отвечаете? И кому? Еще раз прочтите - темка приезда, а не кто-кому-когда. Что сделал егорушка, если направляет кого-то? Тщательней, слоняра.
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Так первая от сдачи "совесть района Рыбакова" и отказалась и вчера уже сидела с девяткой на очередом посидалище.

Ну и бог с ней. Не равняться на неё. Идти избранным путём до победного. А на перевыборах народ поддержит я уверен.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Странно, что депутаты не выяснили про северный кусок сада! Почему он не весь благоустраивается?

план благоустройства, представленный столичным руководством, включал и этот кусок, разве ты не заметил? иди в тему и читай внимательно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И есть отличная кандидатура на пост председателя. Это А.В. Алёшкин. Нейтральная фигура. Насколько я знаю он имеет поддержку уже среди немалой части депутатов.

  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

план благоустройства, представленный столичным руководством, включал и этот кусок, разве ты не заметил? иди в тему и читай внимательно.

 

Вопросов больше не имею.

 

И есть отличная кандидатура на пост председателя. Это А.В. Алёшкин. Нейтральная фигура. Насколько я знаю он имеет поддержку уже среди немалой части депутатов.

 

Это юмор такой?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну и бог с ней. Не равняться на неё. Идти избранным путём до победного. А на перевыборах народ поддержит я уверен.

Тех, кого я представляю, готовы. Но и Вы поддержите. Встречно отзывайте девяточных. По крайней мере - поднимайте вопрос. Народные депы все делают за свой счет и своими силами. А продажные на обеспечении и поддержке чинуш и барыг. Создайте объединение жителей и народных депутатов. Это - Главная сейчас задача, в первую очередь для жителей.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика