Перейти к публикации
Форум района Строгино

Формула 1


Haldir

Рекомендованные сообщения

Великолепный сезон!

Борьба до последней гонки!

На моей памяти-это впервые (регулярно слежу за Формулой с 1997 года) Похожее было 1994, когда Шумахер из за ошибки уже не помню кого, авантюрным маневром завоевал свой первый титул.

Ссылка на сообщение

Я смотрю с 94 года...Самые памятные бои были с Хиллом и еще был очень трудный год для Шуми по борьбе -када Вильнёв стал чемпионом(кстати в последней гонке как раз и решился титул,Шуми рискнул обогнать его и слетел с трассы,а тот дурик доехал и взял титут)

Помню я рыдал просто...... :?

Ссылка на сообщение
...Помню я рыдал просто...... :?
Не ужели так на тебя это все воздействовало ??? А проверяться не ходил ??? Аналдизы не здавал ??? Ты побереги себя
Ссылка на сообщение
Я смотрю с 94 года...Самые памятные бои были с Хиллом и еще был очень трудный год для Шуми по борьбе -када Вильнёв стал чемпионом(кстати в последней гонке как раз и решился титул,Шуми рискнул обогнать его и слетел с трассы,а тот дурик доехал и взял титут)

Помню я рыдал просто...... :?

не , что смотришь.. смотрел когда-то, это да, а ща не смотришь не фига :D

Ссылка на сообщение

не бы ты милая

этот год не смотрю по скоку у Шуми нет реальных конкурентов-его победы достали.....

лучше скажи кто тя к Ф1 приучил :wink: а то так бы дальше слушал Руки Вверх :lol: :!:

Ссылка на сообщение
не пиздила бы ты милая

этот год не смотрю по скоку у Шуми нет реальных конкурентов-его победы достали.....

лучше скажи кто тя к Ф1 приучил  :wink: а то так бы дальше слушал Руки Вверх  :lol:  :!:

ни хрена себе нет конкурентов, тока вот на прошлой гонке стало ясно, что скорей всего именно ОН станет чемпионом, правда не факт еще, а конкуренты у него на протяжении чемпионата всего были. тока к середине чемпионата он вышел в лидеры то, я ж говорю, что ты не смотришь... и потом, если ты там кого-то и приучил, это еще не значит что ты с 94 года смотришь и по сей день

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика