Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

У дома 4, что на Катукова, приняли двух буйных и бухих человекообразов.

 

 

 

Онижедети, их же надо покормить! Смотри как им плохо! 

Наверное ща отвезут в тепло, обогреют, накормят, ну и того.. Отпустят "на волю"..

Ссылка на сообщение

Зря смеетесь, Егора тоже можно понять, Талли мощный двигатель активности форума )

Тока этот двигатель работает на холостых... Ещё и со сбоями...

Ссылка на сообщение

Не хотел отвечать, но отвечу.

У меня тут создаётся впечатления, что я придумал этот функционал минусов, ввёл и ставлю их всем подряд. Для некоторых минус является каким-то нонсенсом. Для чего вообще ввели "-" и "+"?- для того, чтобы делать отметки, нравиться сообщение или нет. Причём это мнение каждого, каждый в праве решать, что ему нравиться, а что нет. А если уж некоторых так бесят поставленные минусы, то давайте минусы отменим нафиг за ненадобностью (раз на минусы идут такие обострённости), будем тогда отмечать только то, что нравиться, благо таких форумных примеров не мало. В связи с этим обострением возникает вопрос: "А какой функционал "-", если его нельзя ставить (по некоторым обострениям можно судить именно так)?". 

Если Вы не заметили, то минусы я ставлю в исключительных случаях, когда чаша терпения переполняется, в связи с тем, что в профильных темах идёт слишком много обсуждения (вплоть, до нескольких страниц) как раз не профиля. Хотя для не профиля есть другие, более соответствующие темы. Плюсов я ставлю довольно много, если Вы этого не замечаете, то это сугубо Ваши проблемы. Почему-то, когда я ставл. "+", как так и надо, но стоит поставить "-", так тут-же идёт несуразное обострение. Кстати, на мой взгляд, я получаю слишком мало "+", хотя флуд не развожу, стараюсь писать всё по делу (в нужной теме), толи это связано с "репутацией", толи ещё от чего-то... А мне ещё хотят объявлять войну "-".

Причину выставления "-" я объяснил, если это кому-то не нравиться, то отменяйте функционал "-" в принципе, раз им "не рекомендуется" пользоваться.

Про функционал "жалоба", честно сказать, не знал. Теперь буду иметь в виду.

 

P.s.: По возможности, во избежание флуда, прошу ничего не отвечать. А также, не ставить "-", т. к. этим функционалом "не рекомендуется" пользоваться, иначе я также буду беситься и флудить возмущениями. :smile:  

Да пожалуйста ставь минусы. Но ты хоть пиши почему! Там жы строчечка есть для тебя, так можно выразить своё несогласие или недовольство и не зафлудить тему при этом. Если не знал, что есть "жалоба", потребуй от "руководства" форума создать тему с описанием всех функций, прикрепить её наверх и закрыть для обсуждения.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика