Перейти к публикации
Форум района Строгино

Юрий Никитин


Baimer

Как вам его книги?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • 5
      6
    • 4
      5
    • 3
      5
    • 2
      0
    • 1
      1
    • Вообше не читал
      11


Рекомендованные сообщения

А какая разница о какой России современной или нет. Гоблины, гномики, зеленые человечки, параллельные вселенные - сколько можно? Патриотизм (между прочим, очень хорошее слово), честь, совесть. Вообще-то очень хорошие качества для человека, если кто-то помнит, что это такое.

Ссылка на сообщение
А какая разница о какой России современной или нет. Гоблины, гномики, зеленые человечки, параллельные вселенные - сколько можно? Патриотизм (между прочим, очень хорошее слово), честь, совесть. Вообще-то очень хорошие качества для человека, если кто-то помнит, что это такое.

 

кстати.....а что ЭТО такое? :roll:

Ссылка на сообщение
А какая разница о какой России современной или нет. Гоблины, гномики, зеленые человечки, параллельные вселенные - сколько можно? Патриотизм (между прочим, очень хорошее слово), честь, совесть. Вообще-то очень хорошие качества для человека, если кто-то помнит, что это такое.

 

кстати.....а что ЭТО такое? :roll:

Ты про патриотизи или про книгу Никитина, в которой про это написано?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Гость Бедный Йорик

Я ваще отношусь к творчеству Никитина положительно. Цикл "Трое из леса" радует своей необъятностью истории.. Также "Троецарствие" радует то, что очень эмоционально написано. Я читал, чуть не плавкал =)). Я согласен, что слишком идеальные герои, по поводу сюжетов ничё не моу сказать - они мне нравятся, далее, я слышал комментарии разбирающегося в этом деле (истории) человека, и он говорил, что не соблюдаются простейшие какие-то вещи.. не знаю.. мне всё понравилось! :) Это человек посоветовал прочитать мне Асприна, который где-то в топике тоже есть..

Также, Никитин показывает язычество... есть даже такая организация, кот. просила выложить его произведения на их сайте, он запретил.)))

Ваще я из Москвы.. Коньково... Так что если чё, моя ася у меня в инфе. Рад буду содействию.

З.Ы. А кто-нить читал его произведение "Великий маг"? Я с удовольствием бы обсудил это его призведение. =)

Ссылка на сообщение
Я ваще отношусь к творчеству Никитина положительно. Цикл "Трое из леса" радует своей необъятностью истории.. Также "Троецарствие" радует то, что очень эмоционально написано. Я читал, чуть не плавкал =)). Я согласен, что слишком идеальные герои,  по поводу сюжетов ничё не моу сказать - они мне нравятся, далее, я слышал комментарии разбирающегося в этом деле (истории) человека, и он говорил, что не соблюдаются простейшие какие-то вещи.. не знаю.. мне всё понравилось! :) Это человек посоветовал прочитать мне Асприна, который где-то в топике тоже есть..

Также, Никитин показывает язычество... есть даже такая организация, кот. просила выложить его произведения на их сайте, он запретил.)))

Ваще я из Москвы.. Коньково... Так что если чё, моя ася у меня в инфе. Рад буду содействию.  

З.Ы. А кто-нить читал его произведение "Великий маг"? Я с удовольствием бы обсудил это его призведение. =)

Великий маг на мой взгляд оченьслабо написан, хотя и есть хорошие моменты....
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика