Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интересные товары с Aliexpress


Zyto

Рекомендованные сообщения

В споре указываешь, что срок истекает, а посылки нет - и указываешь возмещение всю сумму. После этого игнорируешь нытье продавана в личку с просьбами еще подождать и смело обостряешь спор, когда он откажет вернуть средства по собственной воле. 100% спор решится в твою пользу.

fpD7syx7CwA.jpg

 

Защита заказа у меня ещё два месяца, продавец продлил. =/

Ссылка на сообщение

а как приделать разъём питания?

а накой он там нужон ?!....

f47db41be00e.jpg

Изменено пользователем svopt младший
Ссылка на сообщение

а как приделать разъём питания?

 

а как приделать разъём питания?

какой? куда? смотрите внимательно фотки в описании

 

если надо ленту резать то см. коннекторы https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=&SearchText=led+strip+connector

Изменено пользователем joanna
Ссылка на сообщение

 

 

Защита заказа у меня ещё два месяца, продавец продлил. =/

я вчера так открыла спор, правда у меня обычная доставка, товар последний раз трекался 3 ноября еще в китае, и все, пропал.

я сама продлевала защиту на 20 дней, и вот она истекает, осталось 3 дня, и я открыла спор. Гарантия продавца - возврат средств если вы не получили товар за 60 дней, а я жду почти 80.

и все равно, продаван сначала сам продлил мне защиту, а потом написал в споре, мол, подождем еще 18 дней, и тогда я тебе все верну.

я отклонила, хочу уже у другого продавана заказать аналогичный товар чтоб получить его уже наконец.

но пока тишина в ответ...

Я б ждала еще, но меня смущает что по треку он пропал еще в китае так давно. Сомневаюсь что найдется.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

какой? куда? смотрите внимательно фотки в описании

 

если надо ленту резать то см. коннекторы https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=&SearchText=led+strip+connector

ага, спасибо

Ссылка на сообщение

А про яркость этой https://ru.aliexpres...2592872728.html ленты, кто нить скажет? Я хочу что- то не оч заметное под шкафы, но, чтобы с эффектом.

В Леруа посмотри... Там такие есть. Яркость зависит от количества светодиодов на метр.. 60 на метр - нормально... Правда, вроде, бывают еще 120 шт/м.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

 

Защита заказа у меня ещё два месяца, продавец продлил. =/

Пофиг на то, что Продавец продлевает: он будет до бесконечности продлевать... нужно отталкиваться от того срока, который у него изначально был при заказе обозначен в качестве гарантированного и отсчитать его от даты своего платежа. Я так возвращал несмотря на продлевания Продавца и его нытье.

Ссылка на сообщение

Пофиг на то, что Продавец продлевает: он будет до бесконечности продлевать... нужно отталкиваться от того срока, который у него изначально был при заказе обозначен в качестве гарантированного и отсчитать его от даты своего платежа. Я так возвращал несмотря на продлевания Продавца и его нытье.

 

А оно как вообще происходит? Вот обжаловал просер сроков, деньги вернули, а потом через месяц и товар пришел. И у тебя получается и товар и баблос, а у продавана шиш?

Я, если что, не шарю в теме совсем.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика