Перейти к публикации
Форум района Строгино

сход-развал


Aggressor

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Кто-нибудь в последнее время на районе делал сход-развал?Делал в "Белом сервисе"что напротив ОМОНА,потом переделывал 2 раза.Что-то хреновые настройщики там.До них там была другая фирма,там был один толковый парень,номер его я потерял.Нужно новое место искать,буду опорные менять в стойках,надо будет потом сход-развал.

Про белый сервис я не знаю...

Но мы как раз напротив ОМОНА ул.Твардовского д.8 стр.3 и сход-развал у нас есть.

Правда делаем не все модели(технические моменты)

Ссылка на сообщение

Нашел белый сервис ,это точно не мы...   http://tilbagevise.ru/автосервисы-автотехцентры/271947-белый-сервис

В класс мерседес кузов 245, с 180 W204,Е 200 W212. если есть на такие,то буду

к вам заезжать,как понадобиться.У Вас там вроде правка дисков есть?Нужно один немного подправить.

Изменено пользователем Oleg W245
Ссылка на сообщение

Белый сервис это не сервис для меня.До них там был сервис,хоть один был толковый парень.У этих беда с кадрами.

Ставил зимние шины,просил давление 2.5,так как груженный езжу часто.Сделали 3.8.

Датчик тормозных колодок сломали и выбросили просто ничего не сказав,может испугались,но бортовой мне пишет что колодки менять пора,датчик всего 90 руб. стоит))

Тормозуху хотели сменить аппаратом,а у меня меняется без него.Хорошо я ТО и все что с ним связано сам делаю.

Сход-развал 3 раза переделывал.

Колеса прикручивают так,что сами не могут потом открутить еще и ругаются))

Это еще не все и только по 1 машине.

Изменено пользователем Oleg W245
Ссылка на сообщение

Но мы как раз напротив ОМОНА ул.Твардовского д.8 стр.3 и сход-развал у нас есть.

Правда делаем не все модели(технические моменты)

 

А стоимость какая? В Белом сервисе от 2200-2500 у них там цена не стабильна.Они кондеи заправляли в мае по 2500,я приехал в конце июня заправил за 1500.

Изменено пользователем Oleg W245
Ссылка на сообщение

В класс мерседес кузов 245, с 180 W204,Е 200 W212. если есть на такие,то буду

к вам заезжать,как понадобиться.У Вас там вроде правка дисков есть?Нужно один немного подправить.

Правка дисков есть, там есть мастер Андрей делает очень хорошо(я свои только ему доверяю)

По развалу помогу, но только я там бываю 3дня потом три дня выходной.надумаете подъезжайте в мою смену..

По ценам легковые седаны от 1500р за ось, кроссоверы и джипы от 2000р за ось.

Ссылка на сообщение

Правка дисков есть, там есть мастер Андрей делает очень хорошо(я свои только ему доверяю)

По развалу помогу, но только я там бываю 3дня потом три дня выходной.надумаете подъезжайте в мою смену..

По ценам легковые седаны от 1500р за ось, кроссоверы и джипы от 2000р за ось.

Опорные подшипники на передних стойках буду менять скоро,после них понадобится сход-развал.
Ссылка на сообщение

Опорные подшипники на передних стойках буду менять скоро,после них понадобится сход-развал.

Регулировка может и не потребоваться,а вот проверку сделать надо. Просто проверка сход-развала стоит 1т.р

Проверка это регламентная процедура,которую обычно делают при ТО.

Изменено пользователем octavia
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика