Перейти к публикации
Форум района Строгино

Штрафы по e-mail и SMS


Рекомендованные сообщения

К сожалению я не очень дисциплинированный водитель, и штрафы приходится платить часто, и поэтому я оплачиваю штрафы гибдд по правам  вот тут :) так как считаю это лучшим сервисом оплаты. Что и все советую.

билять.......bx.gif

Изменено пользователем svopt младший
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

с госуслуг приходит смс о московских штрафах, параллельно шлют почтой России уведомление, проверено :)

в тоннеле Маршала Жукова ограничение 60км/ч, фиксят не радаром а двумя камерами - расчётом скорости как расстояние пройденное за время, проверено :((

50% скидка при оплате до 20 дней, проверено :))

Изменено пользователем Костя_местный
Ссылка на сообщение

с госуслуг приходит смс о московских штрафах, параллельно шлют почтой России уведомление, проверено :)

в тоннеле Маршала Жукова ограничение 60км/ч, фиксят не радаром а двумя камерами - расчётом скорости как расстояние пройденное за время, проверено :((

50% скидка при оплате до 20 дней, проверено :))

Почтой шлют постановление))

Ссылка на сообщение

в ящик бросают извещение что вам письмо из "хреноведомства"(если память боится аббревиатур - гуглите страшные буквы),

гражданин идёт в местное отделение загадок (или не идёт),

там по паспорту выдают письмо счастья(или пусть подавятся макулатурой бюрократы).

Изменено пользователем Костя_местный
Ссылка на сообщение

в ящик бросают извещение что вам письмо из "хреноведомства"(если память боится аббревиатур - гуглите страшные буквы),

гражданин идёт в местное отделение загадок (или не идёт),

там по паспорту выдают письмо счастья(или пусть подавятся макулатурой бюрократы).

Дык я и говорю - почтой присылают постановление.. И у тебя 10 дней на обжалование с момента получения, потом оно вступает в законную силу и у тебя 60 дней на добровольную оплату)

товарищу пришло на 21 день... , благо в госуслугах знал , иначе бы платил не 50 а 100 %

НУ, я по своему нарушению знал, что оно моё, посему оплатил половину до вступления в законную силу)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Мне онлайн Почта России через два часа после нарушения присылает уведомление о штрафе на электронку, причём когда сразу же проверяю госуслуги, там ещё нет этого штрафа)) он там появляется через 3 дня, когда я уже его оплачу к этому времени, но у них там естественно нет сведений об этой оплате, они появляются через неделю после их уведомления. Так что быстрее Почты России, как это ни странно звучит, ничего попадалось

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика