Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Начнем с того.....что пятница 13 это не наш...так сказать "праздник")))....не наше суеверие)...

Это католическое)

Ссылка на сообщение

Егореныш???.....да ладно?!))......дуралей он!))))))....

 

Да! Мне только что не продали пиво в 5-ке в СЕ :) Ссаная кассирша из ближнего чуркистана потребовала паспорт :) Я позвал администраторшу. Пришла жирная корова, которая тоже засомневалась, что мне 18 есть :) Я спросил огромную собравшуюся уже очередь - никто мне меньше 18 не дал :) Но жирная свинья стояла на своем :) Она раскусилась только на фамилию и убежала :) Ну, будем увольнять... вообще 5-ка омерзительный магазин. Вот мерзотнее только копейка, наверное... Даже подвальные палатки лучше этих гадюшников.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да! Мне только что не продали пиво в 5-ке в СЕ :) Ссаная кассирша из ближнего чуркистана потребовала паспорт :) Я позвал администраторшу. Пришла жирная корова, которая тоже засомневалась, что мне 18 есть :) Я спросил огромную собравшуюся уже очередь - никто мне меньше 18 не дал :) Но жирная свинья стояла на своем :) Она раскусилась только на фамилию и убежала :) Ну, будем увольнять... вообще 5-ка омерзительный магазин. Вот мерзотнее только копейка, наверное... Даже подвальные палатки лучше этих гадюшников.

Егореныш, во ржака то!))))))))))))........на будущее- носи паспорт).....а то так без пива и вина останешься))))))))

Ну и радуйся).....значит так хорошо сохранился)

Ссылка на сообщение

Егореныш, во ржака то!))))))))))))........на будущее- носи паспорт).....а то так без пива и вина останешься))))))))

 

 

Принципиально не ношу паспорт :) 

Без бухла я не останусь, ты меня плохо знаешь  :w00t:

 

Ну и радуйся).....значит так хорошо сохранился)

 

 

Да :) Но в остальных магазинах мне считают 18+ всё-таки ;)

Ссылка на сообщение

Да! Мне только что не продали пиво в 5-ке в СЕ :) Ссаная кассирша из ближнего чуркистана потребовала паспорт :) Я позвал администраторшу. Пришла жирная корова, которая тоже засомневалась, что мне 18 есть :) Я спросил огромную собравшуюся уже очередь - никто мне меньше 18 не дал :) Но жирная свинья стояла на своем :) Она раскусилась только на фамилию и убежала :) Ну, будем увольнять... вообще 5-ка омерзительный магазин. Вот мерзотнее только копейка, наверное... Даже подвальные палатки лучше этих гадюшников.

Мне в Ленте и Перекрестке без паспорта часто не продают.

Причем иногда честно говорят, что верят, что 18 давно есть, но камера то не верит, и могут штрафануть их за это. Я уже смирилась и иногда даже ловлю лулзы, показывая паспорт с годом рождения - мои 28 мне на лицо тоже никто не дает, где-то 20-22 в среднем, а иногда и 16-18))

Ссылка на сообщение

Мне в Ленте и Перекрестке без паспорта часто не продают.

Причем иногда честно говорят, что верят, что 18 давно есть, но камера то не верит, и могут штрафануть их за это. Я уже смирилась и иногда даже ловлю лулзы, показывая паспорт с годом рождения - мои 28 мне на лицо тоже никто не дает, где-то 20-22 в среднем, а иногда и 16-18))

 

Так не дают, потому что набрали мигрантов, а те срутся от пылинки, упавшей на голову...

Ссылка на сообщение

Баян ещё тот))

Причем тут баян????.......

Мне как то недавно тоже вино не продавали....типа паспорт покажи...

А я ей ...- посмотри на мою рожу, какие там 18?!)))))))))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика