Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 27 Голосов

Current mood

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139574

#139571 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 119 сообщений

Отправлено Вчера, 08:28

В духовом шкафу Electrolux! Я требую компетентности и уважения при упоминании моих кухонных приборов ;)

Ыыыы, да духовка и всё тут...
Как только не назовут, чтобы продать подороже)))
  • 3

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#139572 Маська

Маська
  • 28 474 сообщений

Отправлено Вчера, 10:35

Зачем? Хлебопечка уж очень давно есть какбэ. Раз в 3-4 недели испечь офигенный хлебушек - кайф. ;)

Завидовать то чему?
Вот коллега в печке печёт хлеб и прочее хлебобулочное вкусное, печёт классный ржаной хлеб - этому да, завидую. А в хлебопечке все могут у кого она есть, а есть она у многих. Как мультиварка практически )))) И чо так редко печёшь? Хлеб не ешь?
  • 1
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#139573 хамелион

хамелион
  • 526 сообщений

Отправлено Вчера, 10:42

Завидовать то чему?
Вот коллега в печке печёт хлеб и прочее хлебобулочное вкусное, печёт классный ржаной хлеб - этому да, завидую. А в хлебопечке все могут у кого она есть, а есть она у многих. Как мультиварка практически )))) И чо так редко печёшь? Хлеб не ешь?

в печке хлеб печь, да и не только, кстати не так сложно как кажется. а вот найти удобоваримый и более менее вменяемый рецепт иногда тот еще квест .)

• 0

рай-это место где нет начальников, понедельников и будильников, ну и меня https://www.flickr.c...s/25304285@N03/

#139574 Маська

Маська
  • 28 474 сообщений

Отправлено Вчера, 12:56

Ну сложнее чем в хлебопечке точно. Там вымесить надо хорошо, возможно раскатать... я не знаю и не умею. А в хлебопечке самим сделанный реально вкуснее всего и точно знаешь чего положил и что нет никаких вкусовых вреднюшек.
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#139575 Furius Baco

Furius Baco
  • 30 414 сообщений

Отправлено Вчера, 13:51

Ыыыы, да духовка и всё тут...
Как только не назовут, чтобы продать подороже)))

Духовка не мешает тесто и не подогревает для "всхождения"... Но мультиварка рулит, да? :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (3)
Яндекс.Метрика