Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хочим послать кого - тута можно !


Гость svopt

Рекомендованные сообщения

  • 2 years спустя...
7 минут назад, Furius Baco сказал:

Зайкавирус в фейсбук с воцапом ща пойдет заражать, тут-то всё помёрло )))

В Фейсбуке все здоровы в отличие от этого форума

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Злобная Зайка сказал:

В Фейсбуке все здоровы в отличие от этого форума

Опрометчиво относительно фейсбука-то...

Про форум, конечно, не спорю)

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Директор Планеты сказал:

Опрометчиво относительно фейсбука-то...

Про форум, конечно, не спорю)

Ну по крайней мере мой круг общения в Фейсбуке - это островок адекватности. Естественно, больные на голову везде найдутся. Но в процентном отношении в Фейсбуке их меньше, чем во ВКонтакте или на каком-то районном форуме. А особенно хорошо видны неадекваты на фоне массовой истерии с коронавирусом. Ну прям средневековье какое-то, чесслово. Им дай волю, они всех кашляющих  и чихающих в резервацию отселят

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Злобная Зайка сказал:

Ну по крайней мере мой круг общения в Фейсбуке - это островок адекватности. Естественно, больные на голову везде найдутся. Но в процентном отношении в Фейсбуке их меньше, чем во ВКонтакте или на каком-то районном форуме. А особенно хорошо видны неадекваты на фоне массовой истерии с коронавирусом. Ну прям средневековье какое-то, чесслово. Им дай волю, они всех кашляющих  и чихающих в резервацию отселят

Я не специалист в определении процентного соотношения адекватности применительно к отдельно взятому ресурсу))

Поверьте, есть много других тем и иных ситуаций на этом форуме, когда возникают мысли о том, что тот или иной пользователь далёк от реальности. Да-да... И такое бывает)

 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Злобная Зайка сказал:

Ну по крайней мере мой круг общения в Фейсбуке - это островок адекватности. Естественно, больные на голову везде найдутся. Но в процентном отношении в Фейсбуке их меньше, чем во ВКонтакте или на каком-то районном форуме. А особенно хорошо видны неадекваты на фоне массовой истерии с коронавирусом. Ну прям средневековье какое-то, чесслово. Им дай волю, они всех кашляющих  и чихающих в резервацию отселят

 

Это был поток сознания. Норм )

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Furius Baco сказал:

 

Это был поток сознания. Норм )

Я понимаю, что вам тяжело читать что-то длиннее смски. Постараюсь в своих ответах вас больше так не напрягать

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика