Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живописный мост: ресторан, фото


Рекомендованные сообщения

Один из ЖЖшников со своими друзьями взобрался на Живописный мост и сделал несколько красивых фотографий. Вот, что он пишет в своем ЖЖ:

 

Живописный Мост - мне это удалось, еще с постройки этого моста долго я на него слюни пускал. Многое рассказывали об охране моста, однажды зимой 2009-го, Я в этом убедился, неадекватные мужики которые сразу чуть что размахивали кулаками, но сейчас не об этом. Собравшись в количестве трех человек, дождавшись ночи мы начали пробираться к мосту через заборы и множество дачных построек.

 

Оказавшись около опоры я начал вглядываться в будки охраны, вроде спят, начали штурмовать опору. Для попадания на заветную лестницу сначало нужно проникнуть в атриум а там уже через дверь на верхушку опоры. Многие скажут открыл дверь, зашел в атриум и на лестницу, все просто же.

 

Не тут то было, для безопасности охрана решила не просто закрыться изнутри так и еще подперли ручку двери деревяшкой. Спустя 15 минут благодаря высшим силам нам удалось просочится в атриум, в котором оказался спящий охранник, к счастью для нас спал он далековато, от двери на нужную нам лестницу...

 

1. Начну я сразу с ресторана, его обещали открыть еще в 2009-году, но из-за каких-то проблемы с пожарной безопасностью, открытие перенесли на неопределенный срок.

 

=======

 

Далее идут фотографии, которые я прикрепляю на форум дабы не потерялись :)

 

Источник: http://raskalov-vit.livejournal.com/79402.html

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Я вчера видела эту подборку с комментами на каком-то сайте.

Про виды на Строгино - ни слова... Тока Кралатское и Алые Паруса... Наверное, наш район не всем известен... Или кто не в курсе считают его частью Крылатского...

Ссылка на сообщение

Так страшно! :) и красиво!! А как ресторан то сам, кто-нить был?ab.gif

Дык ресторан-то в стадии ремонта. И по словам очевидцев откроется года через 3-4...

На фото: 2-й ряд сверху, левая и правая фотки - вот он какой - ресторан!

Изменено пользователем ~Moskvichka~
Ссылка на сообщение

Мне с моей высотобоязнью сделалось плохо от кадра, где девица сидит на металлоконструкции.

:w00t: А мне и без высотобоязни стремно стало от этой фотографии... а вдруг ветер подует или дождь пойдет? :an:

 

P.s. мир всем :cn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика