Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мода алиэкспресс


joanna

Рекомендованные сообщения

платьице на лето https://ru.aliexpress.com/item/Sisjuly-vintage-dress-1950s-style-spring-summe-print-floral-slash-women-party-dress-2017-summer-elegant/32789830651.html

HTB1C4sWPXXXXXXVXpXXq6xXFXXXF.jpg?size=4

Нравится принт. Но в отзывах пишут, что очень узкие рукава на тоненькие ручки.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот именно купальник был первым разочарованием по размеру. Самый большой размер, типа XXL, в груди мне даже близко не налез, а в попе - моего размера.

С этим проблема действительно есть! Всё что касается купальников и нижнего белья: чашки там максимум на 2 размер, обычно A и В, найти С трудно, плюс в обхвате пояса все их бюстгальтеры и топы маленькие, труселя на два размера меньше. 

Заказывала "ретро" купальники и продала, для них нужна модельная фигура, заказывала сплошные купальники, они тоже не на мои 172 см роста, а на кого-то пониже, на маленьких хрупких девочек. 

 

В принципе отдельно труселя с добавлением в поиск 3XL поискать можно и купить, но они не будут подходить к верху, т.к. дажу у черного и белого материала много фактур и оттенков.

Ссылка на сообщение

С этим проблема действительно есть! Всё что касается купальников и нижнего белья: чашки там максимум на 2 размер, обычно A и В, найти С трудно, плюс в обхвате пояса все их бюстгальтеры и топы маленькие, труселя на два размера меньше. 

Заказывала "ретро" купальники и продала, для них нужна модельная фигура, заказывала сплошные купальники, они тоже не на мои 172 см роста, а на кого-то пониже, на маленьких хрупких девочек. 

 

В принципе отдельно труселя с добавлением в поиск 3XL поискать можно и купить, но они не будут подходить к верху, т.к. дажу у черного и белого материала много фактур и оттенков.

Хм, вот как раз с нижним бельём у моей жены там проблем не возникало... Кое что покупали - всё подошло..

Ссылка на сообщение

Хм, вот как раз с нижним бельём у моей жены там проблем не возникало... Кое что покупали - всё подошло..

Тогда давайте ссылки, потому что в общем куда ни глянь - размеры А и В.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тогда давайте ссылки, потому что в общем куда ни глянь - размеры А и В.

Ну, вот например:

https://ru.aliexpress.com/item/Large-size-bra-cup-thin-section-adjustable-gather-side-income-Furu-Ms-fat-MM-large-cup/32660546034.html

Ссылка на сообщение

https://ru.aliexpress.com/item/Fashion-Plata-925-Sterling-Silver-Drop-Earrings-Four-Leaf-Clover-Flower-Earrings-Women-Jewelry-Free-Shipping/32646666707.html

пишут что серебро (или посеребренные). не знаю, насколько правда, но уши от них не болят

HTB1lcBbMpXXXXbSXVXXq6xXFXXXQ.jpg?size=7

Ссылка на сообщение
Ты веришь в бельё за пять копеек ?!
Ссылка на сообщение

Ты веришь в бельё за пять копеек ?!

У меня жена это покупала и ходит.. Там еще и трусы брала...

Не, ежели ты предпочитаешь у перекупов покупать раза в 3-4 дороже...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика