Перейти к публикации
Форум района Строгино

Персонажи, прокачка (NWN)


Time to Love

Рекомендованные сообщения

Нет, я в шоке. Че вы со мной спорите, е-мое? Нуц я сам, лично, собственным вышеупомянутым мечиком раскидал всех войнов, что были на шарде. ЕЩЕ раз подчеркну - SR был шардом, где играли лучшие PvP-шники России....

Ссылка на сообщение
Нет, я в шоке. Че вы со мной спорите, е-мое? Нуц я сам, лично, собственным вышеупомянутым мечиком раскидал всех войнов, что были на шарде. ЕЩЕ раз подчеркну - SR был шардом, где играли лучшие PvP-шники России....

А ты не задумывался, что на SR-е система битвы была несколько изменённой, нежели она была в оригинальном НВН-е???

 

 

На счёт бардов - в ПВП они обладает особенностью: офигенно полезное брыньканье на балалайке ;) Как факт - помогает не слабо.

Но тут я знаю чисто теоретически...на практике применять как-то небыло возможности.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

SH??? Уточните, мне очень интересно :)

 

А как вам мой перс: Рейджер & Пляшущая тень (50X50) - в PvP полный нуль (только если повезет), и против мобов тоже слабоват, но!!! зато играть мне интересно :lol: :lol: :D :) :? :wink: (вот что с людьми делает РП).

Ссылка на сообщение
SH??? Уточните, мне очень интересно :)

 

А как вам мой перс: Рейджер & Пляшущая тень (50X50) - в PvP полный нуль (только если повезет), и против мобов тоже слабоват, но!!! зато играть мне интересно :lol: :lol: :D :) :? :wink: (вот что с людьми делает РП).

Рулит не персонаж, а тот, кто отыгрывает им роль.

Рейнджер и пляшущая тень...ну, Shadow Dancer ИМХО скорее к бардам и ворам, а не к рейнджерам, должен подходить...

То, что он в ПвП слабоват - понятно изначально. Мало кто против мага в ПвП НвН-овском сравнится...

А вот почему он против монстров слабоват на самом деле не очень понятно. Вроде как раз самое оно должен быть(ну, драконы и им подобные не в счёт ;) )

 

Кстати - расскажи, почему именно Ranger-Shadow Dancer с точки зрения РПГ? Почему именно он?

Ссылка на сообщение
Кстати - расскажи, почему именно Ranger-Shadow Dancer с точки зрения РПГ? Почему именно он?

 

Туманный вопрос, непонятно зачем заданный...

Я что говорил что Дансер обязательно Рейнджером должен быть? Нет, не говорил... Или тебе про персонажа все рассказать? Биографию? Или еще что?

Или почему я выбрал такого героя?

Поясни...

 

Рулит не персонаж, а тот, кто отыгрывает им роль.

Рейнджер и пляшущая тень...ну, Shadow Dancer ИМХО скорее к бардам и ворам, а не к рейнджерам, должен подходить...

То, что он в ПвП слабоват - понятно изначально. Мало кто против мага в ПвП НвН-овском сравнится...

А вот почему он против монстров слабоват на самом деле не очень понятно. Вроде как раз самое оно должен быть(ну, драконы и им подобные не в счёт )

 

Я имел в виду в сравннии с другими классами...

Ссылка на сообщение

Он хотел узнать, чем тебя этот класс привлекает с точки зрения отыгрыша. Не совсем корректный вопрос, ибо отыгрыш в сингле - удел долбанутых РПеевцев.

Ссылка на сообщение
=- Deadcalm]Он хотел узнать, чем тебя этот класс привлекает с точки зрения отыгрыша. Не совсем корректный вопрос, ибо отыгрыш в сингле - удел долбанутых РПеевцев.

Да. ИМЕННО это я и хотел узнать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика