Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Поликлиника № 181

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#311 Kot_Kot

Kot_Kot
  • 393 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 13:47

Полное обследование- это,безусловно удобно.Только как к ним записаться?Лично я пытаюсь дозвониться уже третий месяц.Пока не везет.

на сайте в разделе http://belroza.ru/examination.html

написано когда и куда звонить 

КАК ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ

examination.jpg

Запись на первичный прием к врачу в Благотворительный диагностический медицинский центр женского здоровья «Белая роза» производится по телефону +7 495 236-10-10 в рабочее время с 09:00 до 21:00. Запись на прием открывается в первый и третий четверг каждого месяца на последующие две недели.

• 0

#312 Елена78

Елена78
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 17:12

Спасибо,это все я знаю.Но,в моем случае,дозвониться в первый и третий четверг месяца не получается.

• 0

#313 dolma.62

dolma.62
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 21:05

Дозвониться туда практически невозможно. Пыталась 1,5 часоа на автодозвоне. Результат=0
Знакомая позвонила не в четверг, а в другой день, её поставили в лист ожидания и потом позвонили и назначили дату приёма. Вероятно кто то отказался.
Если реально есть проблемы, легче пройти обследование платно. В центре на Краснопресненской. В женской консультации к гинеколога можно попросить направление на маммографию в нашей пол-ке, Рябова дала без проблем. А дальше по результатам. У кого проблемы записывают на бесплатную консультацию на Краснопресненскую или платно туда же. Специалисты там хорошие.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика