Перейти к публикации
Форум района Строгино

Тушинская больница


zla

Рекомендованные сообщения

Девочки, читаю вас и волосы дыбом. Ужас...

 

Elena1974 , про р/д есть тема отдельная. Можете там написать подробно о родах. Почему-то многие уверены , что на Севастопольской все пучком и косяков не бывает.

 

Деткам всем желаю не болеть так, чтобы попадать в больницы !!! да и их родителям тоже.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

По-моему, только у Вас положительный опыт или запросов меньше.

 

Может быть потому что лежали летом, народу было очень мало, персонал не загружен работой.

Ссылка на сообщение

Да уж.....мы когда из Тушинкой приехали, через день как раз ротовирус и проявился, вызвали опять скорую, но ехать в тушинскую отказались и нас отправили в инфекционную на волоколамке. Земля и небо! И кровати на двоих, и кормили обоих, и убирали, и окна пластиковые-открывали, проветряли. По палатам распределяли в соответствии с заболеванием, даже если кого то выписывали, то новых не вселяли пока все не выпишутся.

Ссылка на сообщение

начиталась... ужас какой-то!

хорошо что не поехали в Тушинскую с пупочной грыжей, я псих, переубивала б наверное всех.

Не болейте!

Я псих не меньше, убила бы если не выпустили! Очень не хотели выпускать! Пришлось идти на крайние меры!

Да уж.....мы когда из Тушинкой приехали, через день как раз ротовирус и проявился, вызвали опять скорую, но ехать в тушинскую отказались и нас отправили в инфекционную на волоколамке. Земля и небо! И кровати на двоих, и кормили обоих, и убирали, и окна пластиковые-открывали, проветряли. По палатам распределяли в соответствии с заболеванием, даже если кого то выписывали, то новых не вселяли пока все не выпишутся.

а на волоколамке что за больница, если не секрет?

Девочки, читаю вас и волосы дыбом. Ужас...

 

Elena1974 , про р/д есть тема отдельная. Можете там написать подробно о родах. Почему-то многие уверены , что на Севастопольской все пучком и косяков не бывает.

 

Деткам всем желаю не болеть так, чтобы попадать в больницы !!! да и их родителям тоже.

Раскрывать в другой теме про этот роддом не хочется. Про роды, к слову пришлось. Что ребенка где угодно угробить могут и даже в таких супер местах.. от человеческого фактора не уйдешь. Совет - заранее искать знакомую акушерку и еще хорошо бы врача.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а на волоколамке что за больница, если не секрет?

 

 

 

Инфекционная, получше тушинской, тараканов хотя бы я не видела, но когда мы там были осенью, с кашлем, там клали тоже всех с разными инфекциями вместе, в палате по 2 человека, ходить по коридору просто так нельзя, но на инголяции надо идти в общее помещение, кровати только для маленьких совсем отдельные, а моему уже было 6 с половиной он в детскую не помещался и мы спали на одной. Потом у меня спина заболела и ребенок сам лег в детскую, но у него ноги торчали между прутьев, тоже ушли под расписку через 3 дня, а поехали туда потому что ребенок ночью кашлял бесприрывно минут 10 и было страшновато... Но как стало понятно что приступов таких уже нет свинтили домой, долечиваться, чем там цеплять еще другие инфекции.

Хорошо там то что делают инголяции специальным оборудованием.

Изменено пользователем Ardis_
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

при нас в Тушинской в 1й день прибывания из нейрохирургии 3х из разных палат перевели в инфекционное. 2е со скандалом уходили под расписку. ночью,когда ребенку стало плохо, пыталась добудиться м/с (по ее виду и поведению было похоже,что перед сном хорошо приняла на грудь) - она реагировала совершенно неадекватно: открывала глаза, смотрела,что-то мямлила вроде "кто это?" "ну и что?" "идите спите" "за ночь не помрёт" и снова закрывала глаза, и так в 3 захода, пока терпение не лопнуло и с ребенком на руках пришлось применить к ней небольшую физ силу. с утра к нам шелковая прибегала,извинялась.что не поняла нас ночью,типа приняла за другую м/c,потому что у нас с ней прически похожи... :)) жаловалась на работу тяжелую,зп малюсенькую и условия ужасные. Вроде как они-то все хорошие и внимательные, а руководство заставляет их соблюдать всякие тупые порядки,даже если некоторые из них противоречат здравому смыслу. и про кормежку жути нарассказывала. вот днем того же дня и убежали оттуда с ротовирусом подмышкой :( А про платные палаты по секрету сказали.что они стоят-то меньше штуки в сутки на самом деле.только попасть туда сложно,несмотря на то.что они пустуют. вроде как главврач их все для "своих" преберегает, а потом весь персонал перед этими "своими" на цыпочках ходит и лебезит ) А могли бы на деньги от платных палат хотя бы окна допотопные поменять.ну или хоть матрасы купить нормальные...

Ссылка на сообщение

Тараканы)))))))))) девочки, 3 года назад попали туда с ребенком по скорой, в инфекционное отделение. Если коротко: октябрь месяц - не топили, ребенок топал в валенках, свитере, колготках и штанишках. Кровати для меня не было, спала на стуле рядом. В инфекционном отделении по 2-3 ребенка+мамы, итого 3 человек на маленькую палату. Врачи и персонал - врачи так и не поставили диагноз, доп.анализов отказались назначить. Там принимала профессор инфекционист тяжело больных детей, мне отказали лечащие врачи в записи к ней. Мед.сестры грубые, садистки, капельницу ребенку поставить не смогли нормально, прокапали под кожу. Бегала искала хоть кого-то из персонала, чтобы вытащили капельницу, ребенок опал как резаный. Один раз отошла к врачу поговорить, так в мое отсутствие забрали ребенка на уколы. Раз в 3 дня привозят гостей столицы с детьми по скорой, их размещают вместе с другими в палате, через 3 дня их выписывают, т.к. Полиса у них н ет, денег нет. Проходит день, снова привозят их обратно. Привезли из больницы целый букет болячек от рота вируса до цитомегалрвируса, да еще с ангиной инфекционной . Убегали под расписку, долечивались дома. Самое интересное. Время от времени слышала по ночам какой- то звук скрежещущий перед входом в палату, там где раковина для врачей стоит. Один раз услышала днем, пошла на звук, девочки, под раковиной что- то типа окошечка, досочкой прикрыты трубы.... Так вот там торчала крысиная морда!!!!!!!! Я с сыном вылетела в корридор с визгом. Мне мед.сестры говорят, мол, чо орешь, знаем про крысу, она со второго этажа из реанимации по трубам бегает!!! Со скандалом отселили в другую палату. Встаю ночью в туалет, а пот тапочками что- то хрустит, свет зажгла в туалете, чуть не стошнило, тараканы хрустели... В общем, не больница, ад

Изменено пользователем Stassia
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика