Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какая она... о фигуре...


Рекомендованные сообщения

С какой стати, никто возражений не имел!

Ну так есть личное желание, а есть закон. И если закон нарушен, то свое личное желание следует засунуть куда подальше.

Короче понятно с ним все: живет с малолеткой. Она, поди на его пенсию тусит, рога ему наставляет. А он и рад - с молодой женой типа и сам молод душой)))

Ссылка на сообщение

Ну так есть личное желание, а есть закон. И если закон нарушен, то свое личное желание следует засунуть куда подальше.

 

Если нет заявления, то нет и нарушения!

 

 

Короче понятно с ним все: живет с малолеткой. . А он и рад - с молодой женой типа и сам молод душой)))

 

"Малолетка" та поди постарше тебя уже будет. А что плохого, Шаинский тому в пример!

Ссылка на сообщение

Так сколько же твоему другу? 80?!

 

Вчера по телику показывали Олега Табакова. Так он младшую дочку забацал в 72 вроде. В общем, ваше поколение еще ого-го!

Ссылка на сообщение

Фейка, она выкладывает же в открытый доступ, почему б не позавидовать такой гитаре))

 

все понимаю..............просто у меня дочка подросток...............тоже выглядит старше..... а в душе дите дитем.........не могу не проецировать ((

Ссылка на сообщение

Мир который год трясёт от негармоничности. Если не десятилетия. Чем костлявые модели со спичечными ножками/ручками лучше этого вот? А стремление выставить напоказ уродство? Кривые или волосатые ноги у дам например.......

 

Ладно ноги..........морда!..................

 

verybig.jpeg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Никогда не видела мужиков,восхищающихся таким безобразием.Даже самый интеллигентный мужчина просто промолчит.А те,что поязыкатей,скорее всего,озовут как-нить эту дуру.Но восхищаться никогда не станут.Любой мужчина-будь он бодибилдер-фанат или обычный менеджер в первую очередь смотрит на женственность,потому как у него по природе заложено выбирать самку-мать своему потомству.А какая из этой полоумной мать?

 

И простите,чему тут Фейка должна завидовать? У Фейки как раз очень женственная стать.И рост приятный.А тут..какая,нах,гитара? Это Кардашьянс какая-то,а не девушка.

на обзывания вы горазды)) а мужики восхищаются - я писала - приседу со 150 и, собсна, формам - завидуют))

И таких вот как раз бодибилдеры и выбирают, как показывает опыт наших фитнес-бикини-моделей.

И где я писала, что Фейка ДОЛЖНА завидовать? причем тут она вообще.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

не видела извращенцев,которые могут перекаченной мужичкой восхищаться.

эти? :) у них и таблички с номерами, чтобы проще выбирать, как в женских штучках)))

 

 

Изменено пользователем Шури-сан
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика