Перейти к публикации
Форум района Строгино

Боязнь метро


Furius Baco

Метро  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Боишься ездить в метро?

    • Да
      6
    • Нет
      20


Рекомендованные сообщения

Фиг знает. Может вы действительно приезжие все? Недавно может в Москве? Привыкнуть пора уже.

Меня метро не напрягает совсем. Давка, не давка - пох. Единственно, кто реально раздражают - бабки с прицепами по утру. Куда прутся? Но их мало, поэтому опять же пох.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение

Barin, полностью согласна.

меня ни пугает ни раздражает... ибо неизбежно... тем более пять лет я каталась с щукинской до выхино и обратно, привыкла.

Ссылка на сообщение

А меня равсстраивает, что я однажды в метро пинка получил и не понял от кого, а так хотелось дать сдачи...я аж в тот день расстроился жутко.

Ссылка на сообщение

расстривает и очень сильно напрягает все это..

каждая поездка в час пик-это нервотрепка.

Начиная от вентиляции...и давки...кторую я дико боюсь...один раз я чуть не задохнулась...зажали так

что не могла вдоха сделать...

и остановок боюсь в тунеле....

а вабще я просто боюсь замкнутого пространства ..

Ссылка на сообщение
если учесть что у каждого 3-го в москве есть машина, то что уже новый регион припояли 199 и то какие пробки и какие давки в метро и наземках... Откуда столько народу???? О ТКУ ДА ???

гасторбайтеры понаехали

Ссылка на сообщение

я не боюсь. Меня больше наш трамвай напрягает

Забьется народ у первой двери и пох на остальных, а сзади всободно.

Людям наплевать на других людей

Ссылка на сообщение

Для меня каждая поедка в метро - гестаповская пытка.

Больше всего добивает жарища и духатища в метро. С утра выйдешь после душа в чистой рубашке, а после метро рубашка вся мокрая от пота, хоть снова в душ залезай.

Что говорить! Москва перегружена до предела. Если власти ничего не сделают для оттока приезжих из Москвы, то вскоре жизнь здесь будет не выносимой, адской. Начнутся массовые психозы от нервных перегрузок, стресса и напряжения. У людей от всего этого будет не выдерживать психика, и как следствие, увеличатся случаи проявления агрессии. Грубо говоря, у кого-нибудь крыша съедет, достанет "пушку" и начнет палить во все стороны, прям как в Штатах.

И на семейной жизни это скажется, бывает, что люди дома "срываются" на близких, выплескивая весь негатив полученный за день.

Это касается и тех, кто в метро, и тех, кто за рулем.

Проблема усугубляется еще тем, что в Москве становится все меньше мест, где можно от всего этого отдохнуть в тишине. Все застраивается, все больше давки и тесноты.

 

Вот пример: у знакомого родственница приехала в Москву из Пензенской области. Работала там в детском саду, получала 3500 р. В Москве легко через три дня нашла работу уборщицей в гостинице за 25000 р. Конечно же, при таком раскладе домой она возвращаться не думает, хотя ей здесь не нравиться, дома все-таки лучше. Но здесь хорошо платят. И таких в Москве – миллионы.

Только, когда жизнь в регионах будет не хуже, чем в Москве, люди станут сваливать отсюда в свои родные края. Многие об этом мечтают. А кому домой не хочется?

Ну и конечно же нужно разгружать Москву. Слишком много тут всего сконцентрировалось. Организации, ведомства, компании и т. д. и т. п. Одних бесполезных чиновников не счесть.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика