Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жыр и мракобесие. ТрактирЪ "Хрю-хрю" ​🐷​


Рекомендованные сообщения

Балять, святые Сакуры! Помогите!...

 

facepalm2.gif

 

Мой интернет провайдер в мневниках меня задрал! Я уже рассказывал свою печальную историю про постоянные разрывы, суть которых была в том что интернет просто прекращал работать пока не переткнешь кабель или не перезагрузишь порт на маршрутизаторе, 20 раз ко мне ходили специалисты, меряли кабель, несколько раз менял оборудование у себя, проблема не уходила. Провайдер каждый раз строил из себя дурачка уповая на "у нас все работает, у вас проблемы" пока слава исусе в самом начале января, после того как в новый год эта херня усилилась мне таки билять поменяли порт на общедомовом коммутаторе!!! 

 

После этого месяца три я жил счастливо. Пока оно сцуко опять не началось. Теперь правда я научился обходить техподдержку 1-го уровня для домохозяек со своими советами "проверьте электричество в квартире, перезагрузите роутер, прочитайте отче наш, подключите кабель напрямую к компьютеру", тем самым разрушая нерабочую ситуацию и получая в ответ "у вас все пигнуется? 0% потерь? Поздравляю, у вас все отлично работает!" ))) Сцуки, ненавижу билять. За что мне это.

Изменено пользователем Талли
Ссылка на сообщение

Сакура, там копятся ошибки на интерфейсе, при чем копятся они не постоянно а резко в какие то моменты времени, 1-2 раза в сутки. И после этого возникает эта лажа - линк есть а траффика нет. Порт поменяли когда ошибок вообще не было.


А как же ЖЫПОН?

он вторым провайдером у меня идет. Бабушка в свое время на нам блатной тарифный план поставила - 5 Мбит/150 р ))) жалко его менять )))


Если с провайдером не получится, придется их на 5 Мбит переводить и пользоваться жипоном )))

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Жыр и мракобесие. ТрактирЪ "Хрю-хрю" ​🐷​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика