Перейти к публикации
Форум района Строгино

Клуб путешественников


Рекомендованные сообщения

И в Мариинку идем, и в Океанариум, и в Кидбург, Петергоф и Эрмитаж....))), т.к . все в разных местах, ищу как можно ближе к метро, гостиницы в основном на 1-2, макс.3 человека, для 4 сложно найти ( или очень дорого или хостелы) . Уже и букинг и Отзыв, все перелопатила. Сейчас высокий сезон. Пока нашла двушку за 4 тыс в сутки, центр. ( но зачем двушка, если все время в походах по достоприм.)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

а мы всей душой полюбили Переславль -Залесский, городок небольшой, но какой же интересный, в столько мест можно попасть оттуда и на Плещеевом покупаться, и в Никитиском источнике побывать, и в Варварином (там вообще вода с добавлением ионов серебра - она не портится) и в Годеново у Животворящего Креста побывать, а там недалеко еще озеро как Плещеево почти - Рюмниковское (по-моему), а уж Монастырей и Храмов на один квадратный метр очень много :)))))) кстати в последнюю поездку познакомились с прекрасными интеллигенными людьми у которых снимали жилье, огромный дом на самого Плещеева озера, с прекрасными оладьями на завтрак. Если кто соберется в Переславль - могу дать контакты.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

И в Мариинку идем, и в Океанариум, и в Кидбург, Петергоф и Эрмитаж....))), т.к . все в разных местах, ищу как можно ближе к метро, гостиницы в основном на 1-2, макс.3 человека, для 4 сложно найти ( или очень дорого или хостелы) . Уже и букинг и Отзыв, все перелопатила. Сейчас высокий сезон. Пока нашла двушку за 4 тыс в сутки, центр. ( но зачем двушка, если все время в походах по достоприм.)

https://www.airbnb.ru/

 

а еще на вк есть группы, где размещаются объявы по аренде жилья в Питере.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а мы всей душой полюбили Переславль -Залесский, городок небольшой, но какой же интересный, в столько мест можно попасть оттуда и на Плещеевом покупаться, и в Никитиском источнике побывать, и в Варварином (там вообще вода с добавлением ионов серебра - она не портится) и в Годеново у Животворящего Креста побывать, а там недалеко еще озеро как Плещеево почти - Рюмниковское (по-моему), а уж Монастырей и Храмов на один квадратный метр очень много :)))))) кстати в последнюю поездку познакомились с прекрасными интеллигенными людьми у которых снимали жилье, огромный дом на самого Плещеева озера, с прекрасными оладьями на завтрак. Если кто соберется в Переславль - могу дать контакты.

недавно там был с экскурсией - очень интересно и озеро взяли на заметку.

если интересно - выложу фотки

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

https://www.airbnb.ru/

 

а еще на вк есть группы, где размещаются объявы по аренде жилья в Питере.

Спасибо, там уже зарегилась. Там небольшой % нужно заплатить, и у многих после 2 гостей доплата за каждого последующего, из небольшой на первый взгляд цены при личная сумма набегает, хотя на будущее ресурс не плохой)))).

Двушку как раз через контакт нашла, пока на ней остановилась.

Ссылка на сообщение

Попробуйте здесь поискать, очень хороший питерский форум, мне кажется, это более надежный вариант.

http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=73

 

Сама не так давно приехала и уже опять собираюсь :smile:

Открыли Летний сад, очень красиво, сходите обязательно, вход бесплатный :smile:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

Открыли Летний сад, очень красиво, сходите обязательно, вход бесплатный :smile:

главное, по дороге в Летний сад в Гостиный двор не забрести :ds:

А то я туда забралась - и все, вечер там так и прошел. Какой там Летний сад :wacko:

Ссылка на сообщение

недавно там был с экскурсией - очень интересно и озеро взяли на заметку.

если интересно - выложу фотки

Экскурсии хорошо, но это как правило на 1 день, привезли и увезли, гораздо интереснее самим:) хотя наверное так много не узнаешь..

Ссылка на сообщение

главное, по дороге в Летний сад в Гостиный двор не забрести :ds:

А то я туда забралась - и все, вечер там так и прошел. Какой там Летний сад :wacko:

- Будет возможность, зайду))), если дети дадут, скидки только уже закончатся! Народ хвалит у них магазы финской одежды, я бы пуховичок присмотрела.
Ссылка на сообщение

главное, по дороге в Летний сад в Гостиный двор не забрести :ds:

А то я туда забралась - и все, вечер там так и прошел :wacko:

ну я тоже заходила минут на пять :ds:

что там есть чего нет в Москве :wacko:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика