Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ограбления и нападения в Строгино


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Внимание на Неманском проезде в районе расположения домом 7 к1 и 9 молодой человек невысокого роста примерно 160 см,нападает на прохожих,как правило сзади.Идёт сначала не спеша,потом ускоряется,потом бежит и неожиданно наносит удары по голове.Тёмные волосы,скорее мулат,стрижка типа "под горшок" Несколько дней назад гнался за молодым человеком,парень спасаясь,перебегал дорогу прямо перед машинами,тот побежал за ним,догонять,чем кончилось,не известно.А 17.10.2014 примерно в 22 20 напал на мужчину нанёс 2 удара по голове,мужчина дал отпор,нападавший сбежал.

Будьте внимательны!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а вы как об этом узнали?

Похоже на очередной вброс от нашего шароголового друга. Старая схема: выложить бред по левым айпишником.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Новости от первого лица и если хотите жертвы.Часто ходил этим путём и видел первый случай а через несколько дней сам попал под удар.

Врёте как сивый мерин.Если бы нападения были систематическими .или ,хотя бы,периодичность имели,то это было бы уже известно каждому второму.Строгино-довольно сплочённый район.

Одно могу сказать точно-если вы и есть тот самый мужчина,что "убегал-не догнал",да ещё и два раза по голове получил,то довольно странно,что вы тут пишете,а не в постели с сотрясением валяетесь.

Или вы первое лицо-нападавший?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Я просто хотел сообщить и все...ради этого и нашел этот форум и зарегился,а спасла меня крепкая голова.Прощайте.

Вам все благодарны за информацию)

Надеюсь, что ни с кем больше ничего плохого не случится!

 

(Уж очень Вы обидчивы.)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

ну, как ни странно, я живу напротив Неманского 7, бываю в том месте не просто регулярно, а практически ежедневно и в именно в тёмное время суток одна и без охраны... ну, вот чёт.... не видела никого....

или.... меня боится ваш мулат, убегает, я ж личность известная, вон умные люди говорят пиарюсь шибко  :by:

 

з.ы.: регулярно общаюсь с жителями этого дома по вопросам ЖКХ, чёт никто не рассказывал эти истории...

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика