Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство района


Рекомендованные сообщения

Есть такое. В моем доме подъезды законопатили несколько раньше взрывов домов и наплыва бомжей. Стекла просто постоянно били. поначалу их ставили заново, потом перешли на фанеру, а уже сильно потом заварили все наглухо.

Мне кажется, что их все примерно в одно время конопатить начали. Вот только не знаю, какой толщины стекла в подъездах ставили, что они бились почти на раз. У нас в общей двери на этаже стекло стояло, мне кажется 10 или 12, так чтоб его расколошматить сильно постараться надо было.

Ссылка на сообщение

Вот обратного как раз единицы. 

Что такое зона комфорта, я в курсе. Я считаю, что излишняя видимость - это не лучше, чем глухие стены, однозначно, если не хуже. 

Маньяков и просто мудаков нынче вокруг слишком много, и я не хочу, чтобы они могли еще и сквозь стену подъезда что-то видеть. А в случае нападения в подъезде стекло ничем не поможет, в наше время никто не рискнет вмешиваться в чужую драку и насилие и даже просто вызывать ментов - мало ли, парочка так "развлекается" просто, тоже не редкость, когда решивший помочь в итоге сам и огреб за "нападение".

Вот тут ты глубоко заблуждаешься... Просто у тебя есть негативный личный опыт, отсюда и неверие..((

Ссылка на сообщение

Угу, опыт, чуть не стоивший мне жизни.

И множество схожих историй, в том числе и с близкими мне людьми. 

Проверять, иначе ли все обстоит на самом деле, у меня желания нет никакого, спасибо. 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

 

Коммунальщики Строгина расскажут о своей работе при помощи Instagram

Районное ГБУ «Жилищник» завело собственный аккаунт в популярной соцсети
 
ГБУ «Жилищник района Строгино» завело собственный аккаунт в популярной социальной сети Instagram. Жители района смогут теперь наблюдать за работой коммунального предприятия и всегда быть в курсе, где и какие работы проводятся.
 
«Публикации фотографий будут интересны тем, кто не равнодушен к жизни своего дома, двора и занимает активную гражданскую позицию в формировании достойного уровня и благополучия жизни граждан в нашем уютном районе», — говорится в сообщении на официальном сайте ГБУ «Жилищник района Строгино».
Как отмечается, аккаунт в социальной сети был создан в том числе для принятия своевременных мер и доведения необходимой информации до руководства района и других служб.
 
Официальная страница коммунального предприятия в Instagram находится по адресу instagram.com/gbu.strogino.

#ГЛОНАССИМ

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

А что же получается: Травкин наломал дров "на районе", в том числе и с освещением в сквере на Кулакова рядом с Биллой (5 млн.руб.ушли неизвестно куда), и свалил с чистым сердцем из нашего района.Трындец какой-то.

Ссылка на сообщение

Таких дров по всей Москве наломало.

 

Фирма берет заказ, выполняет работы и исчезает.   И остаются только обещания руководства Москвы о том, что фирма подрядчик будет нести какие-то гарантийные обязательства о проделанных работах.

 

И это ещё хорошо, что работы вообще выполнены (другое дело качество этих работ), во многих случаях и этого не происходит, достаточно посмотреть на реконструкцию подземных переходов метро.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Меня дрова по всей Москве, конечно, волнуют, но наломанные дрова в Строгино... волнуют как-то больше. И сквер по Кулакова как-то ближе. Уж территориально, это точно. И поэтому обиднее.

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение

Таких дров по всей Москве наломало.

 

Фирма берет заказ, выполняет работы и исчезает.   И остаются только обещания руководства Москвы о том, что фирма подрядчик будет нести какие-то гарантийные обязательства о проделанных работах.

 

И это ещё хорошо, что работы вообще выполнены (другое дело качество этих работ), во многих случаях и этого не происходит, достаточно посмотреть на реконструкцию подземных переходов метро.

Ладно б подземные переходы! А то у нас на Филях как закрыли платформу с выходами в октябре, обещали открыть 1 марта, потом 30 апреля..... теперь 1 июня..... Откроют ли вообще? Вот в чём вопрос
Ссылка на сообщение

Ладно б подземные переходы! А то у нас на Филях как закрыли платформу с выходами в октябре, обещали открыть 1 марта, потом 30 апреля..... теперь 1 июня..... Откроют ли вообще? Вот в чём вопрос

 

Они ее откроют, и тут же закроют вторую :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика