Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады будущего!


vl-eta

Рекомендованные сообщения

Я живу в 13м по Твардовке, в 5м подъезде.

Может мы еще и гуляем иногда на одной площадке где? Мы гуляем часто перед домом, особенно вечером. Только не особо дружу с пьющей пиво компанией мам и пап, которые гуляют перед нашим домом у 6го подъезда.

Кстати нас вчера так хорошо пропускали через дорогу на этом жутком перекрестке у Северной Европы. А то я опасалась там идти если честно. Но все прошло хорошо :) Водители останавливались и показывали чтоб мы шли через дорогу, а не ждали. Так приятно было. Спасибо всем им.

 

выходит, я ошиблась, мы с Твардовки , д5, гуляем на площадке у 7 континента

Ссылка на сообщение
Кстати нас вчера так хорошо пропускали через дорогу на этом жутком перекрестке у Северной Европы. А то я опасалась там идти если честно. Но все прошло хорошо Водители останавливались и показывали чтоб мы шли через дорогу, а не ждали. Так приятно было. Спасибо всем им.

 

Чаем это не я был? )) Как раз вчера! Спецом по тормозам дал и немного соседние машины поджал, чтобы девушку с коляской пропустить.

Ссылка на сообщение

ВАНЕССА

А мне у 7 континента гулять не нравится пока. Идти далеко с коляской, да и машины ездят всё время мимо. Хотя там горка хорошая и разные висюльки для развития рук. Поэтому понимаю тех, у кого детишки постарше моего :)

Кстати по утрам мы иногда стоим-гуляем около гаражей напротив 13го дома. Вы мимо нас не ходите?

 

Olg

Мож и ты :) Я была в джинсах и маечке как на фотке последней с голеньким Стёпкой на руках. А коляска у нас серая pegperego. К сбербанку мы переходили дорогу одни, а обратно еще с одной яркой девушкой с классным загаром и в красной маечке и синей бейсболке.

Ссылка на сообщение
ВАНЕССА

А мне у 7 континента гулять не нравится пока. Идти далеко с коляской, да и машины ездят всё время мимо. Хотя там горка хорошая и разные висюльки для развития рук. Поэтому понимаю тех, у кого детишки постарше моего :)

Кстати по утрам мы иногда стоим-гуляем около гаражей напротив 13го дома. Вы мимо нас не ходите?

 

Olg

Мож и ты :) Я была в джинсах и маечке как на фотке последней с голеньким Стёпкой на руках. А коляска у нас серая pegperego. К сбербанку мы переходили дорогу одни, а обратно еще с одной яркой девушкой с классным загаром и в красной маечке и синей бейсболке.

 

Вполне возможно, что и проходим, мы везде круги наматываем.

Ссылка на сообщение

Сегодня были в Управе. Детсад на Твардовского у Лазурного блюза сказали именно садик будущего с бассейном и чем там еще. Так что имеет смысл записываться именно в него. А детская комиссия теперь находится на Неманском д. 1 корп 2 в каком то детском садике (номера не помню) и работает только по вторникам и четвергам предположительно с 15 до 19. Завтра буду звонить и у знавать точнее.

Ссылка на сообщение

К сожалению печальная информация. Вчера муж ходил записывать нашего сына в детские сады и узнал, что строительство детского садика на Твардовского, садика будущего, заморожено и туда пока не записывают ((((

И вообще у нас на Твардовского действительно с садиками плохо. Нам всего один садик может подойти. Потому как он простой. Еще один оздоровительный и в него записывают если только ребенок более часто. А я хочу постараться сына закалять (для чего даже в бассейн пойдем записываться) и нас скорее всего туда не возьмут. А в третий садик берут с 3-х лет.

Ссылка на сообщение
Вчера муж ходил записывать нашего сына в детские сады и узнал, что строительство детского садика на Твардовского, садика будущего, заморожено и туда пока не записывают ((((

 

Ну, это как всегда. Надо ещё домов так 5-6 в Строгино построить, вот тогда и садик появится.

Ссылка на сообщение

Нам тётка из Управы, которая рассказала про новый адрес детской комиссии, сказала, что на Твардовке "тяжелое положение с садиками, поэтому там и строим". А теперь выходит что то строить мешает. А Лужков на телевидении вещает о строительстве в Москве 200 садиков будущего. И что типа к 2010 году очередей на них не будет уже, всех обеспечат садикоместом. Может Лужкову пожаловаться на такое "строительство"? Я загорелась после разговора с управческой тётенькой записывать ребенка в такой садик. Неужели за 2 года его так сложно построить?

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

К сожалению не имею педагогического образования чтоб идти воспитателем в детский сад. А нянечкой или еще кем при высшем образовании извините не пойду. Тем более имея вполне хорошо оплачиваемую работу. А на такой с позволения сказать беспредел можно найти управу и не устраиваясь работать в систему образования. У меня есть замечательная подруга, работающая в структуре курирующей сады и школы нашего округа. Пожалуюсь ей ;)

Ссылка на сообщение
Неа, не я :)

У меня пока что только один сЫночка :) И у нас поликлиника рядом с домом на Твардовке. Через дороги мы еще пока не ходили. Вот скоро пойду в ЕИРЦ с малышом, забирать документы с прописки ребенка. Д.б. муж забрать их сегодня, но уехал в командировку и я туда сама решила сходить с подругой, будущей кресной мамой малыша :) Попробую дворами пройти с коляской по возможности как можно ближе к ЕИРЦ. Неохота и дитём вдоль дороги чапать.

ой, ты уже родила!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! как назвали?

 

К сожалению печальная информация. Вчера муж ходил записывать нашего сына в детские сады и узнал, что строительство детского садика на Твардовского, садика будущего, заморожено и туда пока не записывают ((((

И вообще у нас на Твардовского действительно с садиками плохо. Нам всего один садик может подойти. Потому как он простой. Еще один оздоровительный и в него записывают если только ребенок более часто. А я хочу постараться сына закалять (для чего даже в бассейн пойдем записываться) и нас скорее всего туда не возьмут. А в третий садик берут с 3-х лет.

в оздоровительный садик можно попасть если у тя ребенок и не часто болеет... садик действительно хороший, и в бассейн старшинькие ходят поликлинику.... просто надо со своим педиатром договориться, там их закаляют...

 

сообщаю: в садик 1501 требуется персонал... ну там воспитатели, нянечки... можно без педагогического образования... так, что если кто планирует..... :blush:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика