Перейти к публикации
Форум района Строгино

поборы в школе № 86


stasbody

Рекомендованные сообщения

Охрана 100 руб в месяц с человека. В школе учится около 2000 детей. Итого на 2-х охранников получается 200 000 руб.

 

1. Интересовался ли ты у директора или кому там сдаются деньги, а куда и в каком количестве они вообще идут?

2. 2000 детей в школе - много что-то. На сколько я помню в лучшие годы в школе не больше 1000 училось.

3. Если ты такой отвественный родитель - потребуй от дирекции финансвой отчетности о трате собранных средств в виде счетов, чеков, актов и прочих документов. Это было сделано?

Ссылка на сообщение

2000 учеников это я конечно погоречился! К примеру цифру приводил, то что больше 1000 это точно

А деньги 200 руб в мес под лозунгом помощь учителям к их маленькой з\п

Ссылка на сообщение

200 рублей к зп это чёс.

автор получил двойку.

не гоните, на учителей. имейте совесть.

автор, если тебя попросят сдать деньги какому то учителю, то попробуй их заработать сам.

а если не сможешь - я тебе дам, чтобы ты, бедненкий, ребёночек, мог отблагодарить педагога.

а ты без угрызения совести сможешь попить на мамины деньги пивка с чипсами с бигмаком.

Ссылка на сообщение
помимо охраны скидываемся учителям на з\п по 200 руб в мес, типо маленькая, как будто это наши проблемы. Не мы им должны скидываться, а говударство должно им з\п выплачивать.

 

 

1. Интересовался ли ты у директора или кому там сдаются деньги, а куда и в каком количестве они вообще идут?

2. 2000 детей в школе - много что-то. На сколько я помню в лучшие годы в школе не больше 1000 училось.

3. Если ты такой отвественный родитель - потребуй от дирекции финансвой отчетности о трате собранных средств в виде счетов, чеков, актов и прочих документов. Это было сделано?

 

 

Да, деньги сдаём, 350 руб в месяц, НО............. часть этих денег кто-то один из родительского комитета перечисляет на р/сч школы, охранников как оплачивают я не в курсе... и вот с этого счёта учителям платят официально... если вам не нравятся такие поборы, то стоит учиться самому или детей своих учить(уж не знаю к какой категории вы относитесь) в частной школе, где с вас будут брать 5-15 тысяч в месяц, но вас будет греть то, что это частная школа и не будет сбора на охрану, вы просто будете покупать ещё учителям подарки за 2 000 долларо и не шуршть, потому что это круто... не нойте, школа нормальная.... не нравится пойдите в другую, но везде одно и то же.... ах да, ещё возможно обучение на дому и частные уроки... Всех благ !!!

Ссылка на сообщение
дак тыш только и делаеш шо ноеш :idi_v_bany:

 

 

 

что за хамство !

не хочешь не плати...., но учителей оставь в покое.... если считаешь, что им много будет, так иди в школу поработай хоть учителем, хоть охранником, а потом расскажешь, как они "деньги лопатой гребут"

Ссылка на сообщение
200 рублей к зп это чёс.

автор получил двойку.

не гоните, на учителей. имейте совесть.

автор, если тебя попросят сдать деньги какому то учителю, то попробуй их заработать сам.

а если не сможешь - я тебе дам, чтобы ты, бедненкий, ребёночек, мог отблагодарить педагога.

а ты без угрызения совести сможешь попить на мамины деньги пивка с чипсами с бигмаком.

Парень если это о тебе, мне тебя жалко. Советую тебе быть поспокойнее!

Я уже сам давно себя обеспечиваю и школу закончил 8 лет назад.

Речь идет не обо мне, а деньги действилельно нужно сдавать, а тех кто не сдаст преподы будут знать их поименно.

Дожили родители уже собирают деньги на з\п преподавателям

Ссылка на сообщение

Охрана понятно, но с каких пор учителям на зп скидывают? Я конечно понимаю что зп у них маленькая и то что 200 рублей не проблема, но такие вопросы решать должно государство. Учителям на зп, охране, директору, то на краску просят и ремонт, скоро будем платить за питание /а завтрак стоит парядка 2 рублей на ребенка и мне плевать что их тьма по москве/ и инвентарь! Может школу вообще частной сделать ??? Что за дибилизм. Очередной раз поражаюсь что страна у нас ***** и с каждым днем только хуже...

Ссылка на сообщение
Да, деньги сдаём, 350 руб в месяц, НО............. часть этих денег кто-то один из родительского комитета перечисляет на р/сч школы, охранников как оплачивают я не в курсе... и вот с этого счёта учителям платят официально... если вам не нравятся такие поборы, то стоит учиться самому или детей своих учить(уж не знаю к какой категории вы относитесь) в частной школе, где с вас будут брать 5-15 тысяч в месяц, но вас будет греть то, что это частная школа и не будет сбора на охрану, вы просто будете покупать ещё учителям подарки за 2 000 долларо и не шуршть, потому что это круто... не нойте, школа нормальная.... не нравится пойдите в другую, но везде одно и то же.... ах да, ещё возможно обучение на дому и частные уроки... Всех благ !!!

А с каких пор у нас стало платное образование, боже в какой стране мы живем родители скидываются на з\п учителям! И что это нормально? И что, что у них маленькая з\п? Почему проблемы государства должны быть проблемой родителей???????????????

А у них своих расходов хватает и уж поверьте если бы я был богачем, то ребенка отдал бы в частную школу.

А зачем останавливаться на учителях тогда??????????????????

Я предлагаю ввести еще один налог физ лицам процентов эдак на 30%, и из них официально перечеслять деньги:врачам, милиции, ученым, библиотекарям и т.д. по списку всем тем у кого официально низкая з\п.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика