Перейти к публикации
Форум района Строгино

Формула 1


Haldir

Рекомендованные сообщения

:P Я там был! Наша компания стояла тут:

 

Dscn2.jpg

 

Я впервые "живьём" увидел и услышал формульные машины, поэтому удивился, что они такие маленькие! По ТВ кажутся намного больше. Звук очень порадовал, :) он намного ярче, насыщеннее и сочнее, чем мы слышим во время трансляций, но мощи, силы звука я ожидал гораздо большей. Мы, конечно, не стояли на прямой, где они быстро разгонялись и жужжали на полную катушку, но всё равно ясно, что это не реактивный самолёт на взлёте. :D И очень впечатлила юркость машин! Перед "формулами" неспеша катили Renault разных поколений, но даже Алонсо, летавший по трассе на Clio, был неповоротливой черепахой по сравнению с тем же Алонсо на Ф1. Я был готов к тому, что поймать их в объектив моей "мыльницы" будет непросто, но они так бысто меняли своё местоположение, что я часто ловил только исчезающую задницу с мигающим ярко-красным фонарём. Кажется, ну вот он, Трулли, притормозил метрах в 10-15 от нас, повертелся на месте, сейчас проедет мимо, покажет свой бок, и я его щёлкну! А его уже и нет. Но он хотя бы был более предсказуемым, чем Алонсо. Ездил строго против часовой стрелки, много раз замедлялся в удобных для съёмки местах... А Фернандо первую пару кругов просто быстро ездил "по оптимальной траектории" :) , как будто ставил лучший круг, а потом вдруг ускакал в обратную сторону после одного из своих "жуков". Да и трудно было фотографировать из 3-го ряда: не прицелишься, впереди такие же страждущие, поэтому приходилось вытягивать руку с фотоаппаратом вверх и надеяться, что машина окажется именно в том месте, куда он направлен. Чувствовал себя настоящим ковбоем, стреляющим с пояса из револьвера. Но минут через 15-20 народ вдруг стал понемногу расходиться, а из второго ряда целиться было гораздо удобнее. А холод и дождь - фигня по сравнению со всем увиденным.

 

Я узнаю, это воробъевы горы.

А что там было? и когда

Ссылка на сообщение

кхм.. как это что было? ;)

Рено привезла в Москву машины Формулы-1, пилоты приехали,

вот устроили шоу 8)

 

Было это 18 октября.

 

Вот, мувик посмотри:

ftp://194.135.17.87/video/Formula-1/Renau...lt/MOV03506.MPG

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам

Я фигею:

 

Фанаты голландца Йоса Ферстаппена угрожают Эдди Джордану физической расправой за то, что ирландец не принял в состав своей команды их кумира. Как рассказал сам Джордан, он получил несколько писем с угрозами убийства. "Я потря сен самим фактом, что есть люди, которые посылают подобные письма потому, что я не подписал контракт с каким-то пилотом, – поделился не на шутку взволнованный Эдди. – Поначалу я никому не говорил об этих письмах, но угрозы становятся все серьезнее, и я считаю необходимым заявить об этом во всеуслышанье".

Ссылка на сообщение
Я фигею:

 

Фанаты голландца Йоса Ферстаппена угрожают Эдди Джордану физической расправой .........".

 

 

!!! нехера себе !!! валить таких фанатов !!! гонщик из него никакой !!! вот и неподписали !!!ферстапена над за это валить !!!

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
!!! нехера себе !!! валить таких фанатов !!! гонщик из него никакой !!! вот и неподписали !!!ферстапена над за это валить !!!
гонщик он совсем неплохой, лучше многих участвующих в этом чемпионате, просто последнее время не в той команде был... а валить никого не надо...
Ссылка на сообщение
!!! нехера себе !!! валить таких фанатов !!! гонщик из него никакой !!! вот и неподписали !!!ферстапена над за это валить !!!
гонщик он совсем неплохой, лучше многих участвующих в этом чемпионате, просто последнее время не в той команде был... а валить никого не надо...

 

 

Может ты и прав насчёт того какой он гонщик :roll: тут сыграло моя неприязьнь к нему, незнаю почему но он мне ненравиться ........

 

А мой прогноз Шуми,Монтоя,Барекело или хз. Хотелосьбы чтоб Монтоя, если будет борьба, то я только буду рат, что он займёт второе место, ну и хотелосьбы чтоб ктонить из рено(Алонсо) порадывал третим местом.....

Ссылка на сообщение

Ну и -Шумахер,Вебер,Барикелло,а Монтойя только 4 ,так что завтра будет классная гонка.Жаль,что Алонсо вылетел,ну тем не менее доавит зрелишности и борьбы.

Ссылка на сообщение
Ну и -Шумахер,Вебер,Барикелло,а Монтойя только 4 ,так что завтра будет классная гонка.Жаль,что Алонсо вылетел,ну тем не менее доавит зрелишности и борьбы.

 

Но победитель похоже уже известен :cry:

 

Буду очень рад если ошибаюсь.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика