Перейти к публикации
Форум района Строгино

Формула 1


Haldir

Рекомендованные сообщения

Маневр был действительно немного авантюрным - но он был расчитан на ТУПОСТЬ Хилла. Хилл видел, что Миша влетел в отбойник - это было у него на глазах. Его (Хилла) задача сосотояла всего лишь в том, что бы дать Шумахеру отстать просто в силу поломки задней подвески. Хилл же поперся Мишу обгонять и налетел на его колесо - скорости то были неравные!!!

И это был его второй титул, а не первый.

Всем привет!

Нет, ребят, это было в Австралии в 1994-м, в том году ещё погиб Сенна. Именно тогда Шумахер стал чемпионом первый раз. Напомню, что после его вылета Хилл становился чемпионом, так что Шумахер был очень заинтересован в том столкновении. Второй - в 95-м, потом были Хилл (96), Вильнёв (97), дважды Хаккинен (98-99), а теперь снова Шумахер четыре раза подряд.

 

Вы слышали, вчера в Горбушке, а сегодня в МВЦ на Красной Пресне можно было живьём увидеть машину Jordan и англо-ирландского гонщика этой команды Ральфа Фёрмана!

 

А завтра приезжает другая команда - Renault. 16 октября с 10.00 до 13.00 на Васильевском спуске можно увидеть её гонщиков Фернандо Алонсо и Ярно Трулли, и представителей команды. Там же можно будет увидеть и болид Renault. А 18 октября c 15.30 до 18.30 на Воробьевых горах состоятся заезды! Кто-нибудь идёт?

Ссылка на сообщение
А завтра приезжает другая команда - Renault. 16 октября с 10.00 до 13.00 на Васильевском спуске можно увидеть её гонщиков Фернандо Алонсо и Ярно Трулли, и представителей команды. Там же можно будет увидеть и болид Renault. А 18 октября c 15.30 до 18.30 на Воробьевых горах состоятся заезды! Кто-нибудь идёт?

Сколько стоит?

Ссылка на сообщение

:P Я там был! Наша компания стояла тут:

 

Dscn2.jpg

 

Я впервые "живьём" увидел и услышал формульные машины, поэтому удивился, что они такие маленькие! По ТВ кажутся намного больше. Звук очень порадовал, :) он намного ярче, насыщеннее и сочнее, чем мы слышим во время трансляций, но мощи, силы звука я ожидал гораздо большей. Мы, конечно, не стояли на прямой, где они быстро разгонялись и жужжали на полную катушку, но всё равно ясно, что это не реактивный самолёт на взлёте. :D И очень впечатлила юркость машин! Перед "формулами" неспеша катили Renault разных поколений, но даже Алонсо, летавший по трассе на Clio, был неповоротливой черепахой по сравнению с тем же Алонсо на Ф1. Я был готов к тому, что поймать их в объектив моей "мыльницы" будет непросто, но они так бысто меняли своё местоположение, что я часто ловил только исчезающую задницу с мигающим ярко-красным фонарём. Кажется, ну вот он, Трулли, притормозил метрах в 10-15 от нас, повертелся на месте, сейчас проедет мимо, покажет свой бок, и я его щёлкну! А его уже и нет. Но он хотя бы был более предсказуемым, чем Алонсо. Ездил строго против часовой стрелки, много раз замедлялся в удобных для съёмки местах... А Фернандо первую пару кругов просто быстро ездил "по оптимальной траектории" :) , как будто ставил лучший круг, а потом вдруг ускакал в обратную сторону после одного из своих "жуков". Да и трудно было фотографировать из 3-го ряда: не прицелишься, впереди такие же страждущие, поэтому приходилось вытягивать руку с фотоаппаратом вверх и надеяться, что машина окажется именно в том месте, куда он направлен. Чувствовал себя настоящим ковбоем, стреляющим с пояса из револьвера. Но минут через 15-20 народ вдруг стал понемногу расходиться, а из второго ряда целиться было гораздо удобнее. А холод и дождь - фигня по сравнению со всем увиденным.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
Гость только ты сам

А кто как думает, какие команды в следующем году будут среди лидеров?

Восстановит ли Феррари свою непобедимую крутось?

И вообще, кто за какую команду болеет? Мне в этом сезоне понравились Ягуары.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Естественно Ferrari, BMW, McLaren, только кто победит незнаю. Ferrari вроде новый двигатель, по новой технологии делаеет. BMW все сильней и сельней набирает обороты, да и McLaren подтинулся - хотя он врятле выиграет. Ну может ещё Renualt в борьбу включиться, да и заубер у него такойже движок будет как и у Ferrari, ему останется аэродинамику хорошую поставить и шасси( в этом им специ из Ferrari помагают советами), но он в тройку врятли войдёт если только Ferrari сделает какойнибуть супер мотор.

В австралии видно будет.

 

Ferrari - best of best :!: :!: :!:

Ссылка на сообщение
:P Я там был!........

 

Я там то жебыл - посередине прямой стоял..........супер особенно когда болид "наполной" (предача вторая - третья) скорости мимо проносился чувствавался аэродинамический след :lol: и как каробка передачь переключается. Да и звук офигенный :!: :!: :!:

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика