Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте косметолога в Строгино


Рекомендованные сообщения

Подниму тему. Нужен косметолог, который делает ручную чистку лица, а не ультразвук, как всюду предлагают. Можете порекомендовать человека / место в районе? :di:

Ссылка на сообщение

Подниму тему. Нужен косметолог, который делает ручную чистку лица, а не ультразвук, как всюду предлагают. Можете порекомендовать человека / место в районе? :di:

Моей дочке делает ручную чистку косметолог, которая раньше работала в Чёрной кошке, сейчас ходим к ней на дом, если интересно, могу написать телефон
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Неправда. Я несколько раз у разных косметологов бывала на дому (они комнату приспосабливают под кабинет) и все было отлично. Чисто, аккуратно, не придраться. Правда, распаривают только специальным гелем, а не распаривателем.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

 

Аникси, а вы распаривание гелем не хотите? Я уже больше 10 лет хожу к одному косметологу, сейчас она на дому работает, обычно мне и детям делает распаривание маской. 2500 чистка всего лица.

 

Ссылка на сообщение

Ань, ну, в распаривателе просто мне горячо. Я и душ принимаю прохладный, у меня кожа чувствительная к теплу, капец, как не люблю горячее.

По поводу рук: вот косметолог, к которой, как выяснилось, ходит пол-форума и я в том числе, работает ультразвуковым аппаратом, но всегда приходится что-то доделывать руками. Просто ультразвуком качественно не сделать (я о себе, конечно, то есть о своём лице)

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика