Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пляж Строгино


Пляж в Строгино  

80 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли нам пляж в Строгино (в пойме)?

    • Да
      63
    • Нет
      15


Рекомендованные сообщения

У нас грязь ппц... слыхал про платный пляж на рублевке... вход чтото типо 10-50 руб но чисто и все такое. Надо будет этим летом поискать!

Ссылка на сообщение

В приделах Москвы купаться нельзя...папа моей сослуживици подхватил чесотку...последний раз купалась когда училась в школе...теперь предпочитаю ездить купаться в Рузу, на водохранилище...там оч здорово... :cn:

Ссылка на сообщение

Ну купаться у нас в Строгино запрещено.

это так, для тех, кто не знает.

и наш паляж в пойме не проходит по санитарным нормам.

а вообще пляж нужен... пусть там нельзя будет купаться... но чистый песочек, нормальные кабинки для переодевания, мусорки... возможно, лежаки на прокат.

а пока я хожу загорать просто в парк... недалеко от олимпии )) терпимо.

Ссылка на сообщение

Москва-река такая вонючая, что рядом находится невозможно:)

Подташнивает от запаха протухшей, застойной воды:))))))))

Купаться в Москве я не собираюсь, а вот позагорать хожу на косу, там приезжих поменьше:)

Ссылка на сообщение
У нас грязь ппц... слыхал про платный пляж на рублевке... вход чтото типо 10-50 руб но чисто и все такое. Надо будет этим летом поискать!

 

Там кстати, на этом рублёвском пляже строгинцев очень много по будням, а в выходные не протолкнутся:))))

 

Был там пару дней назад :ninja:

От Ашана через Мякинино, вдоль карьера и к пляжу....

 

Килор дело говорит, в Москве купатся нельзя...Лучше раз в неделю съездить в нормальное место в Подмосковье, чем страдать потом:)))))

Ссылка на сообщение
В приделах Москвы купаться нельзя...папа моей сослуживици подхватил чесотку...последний раз купалась когда училась в школе...теперь предпочитаю ездить купаться в Рузу, на водохранилище...там оч здорово... :cn:

у меня дача как раз в Рузском районе.. что там здоров - подтверждаю! :w00t:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика