Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школа 86 после объединения


putilin

Рекомендованные сообщения

Собрание было прям перед началом учебного года, в самом конце августа. С классным руководителем. 

Что  касается класса, то у нас 28 человек, большинство - мальчишки, конечно (прям подавляющее). Перешедших из других школ, наверное, около половины...но точно не скажу - не знаю.

Форма - темно-синяя.

Электронный дневник используется. Каникулы по триместрам.

спасибо

Ссылка на сообщение

А робототехнический кружок у них есть? Во внеурочное время?

Да. В этом году был. Ребята могли один раз в неделю после уроков приходить и дополнительно заниматься или свободным робо-творчеством или готовиться к соревнованиям, защите проектов и проч. Бесплатно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да. В этом году был. Ребята могли один раз в неделю после уроков приходить и дополнительно заниматься или свободным робо-творчеством или готовиться к соревнованиям, защите проектов и проч. Бесплатно.

спасибо!
Ссылка на сообщение

Непрофильные предметы даются, к сожалению, даже слабее, чем в других классах той же параллели.

Т.е. ближе к старшим классам вопрос о репетиторах возникнет.

Согласна, что собрали сильных детей. Но возникло ощущение, что собрали именно для работы на поднятие рейтинга школы, а дальше никакого специального подхода к развитию одаренных детей, увы, нет.

 

Как это может быть? Те же самые учителя намеренно учат детей из этого класса хуже чем в обычных той же параллели?

У вас в этом классе учится ребенок?

Для развития детей (которые хотят учиться) в этой школе на сколько мне известно проводят занятия в МГУ бесплатно. Они ездят туда на лекции. Или это не так?

Изменено пользователем Tigra_Tigra
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И нас тоже приняли в этот класс. Будем одноклассниками :)

А вы целенаправленно выбрали эту школу? По каким параметрам? Не рассматривали ли другие аналогичные гимназии?
Ссылка на сообщение

А вы целенаправленно выбрали эту школу? По каким параметрам? Не рассматривали ли другие аналогичные гимназии?

Думали про 1519 но по отзывам знакомых родителей у которых там дети учатся я поняла что она нам не подходит по ряду причин. Этот лицей выбрали можно сказать целенаправленно. В основном потому что знаем что там хороший директор, который любит детей и много для их развития делает

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

И нас тоже приняли в этот класс. Будем одноклассниками :)

 

Поздравляю!

 

Я когда-то давно сама училась в 129 школе. :idi_v_bany:  Т.к. возвращаемся в Строгино, то я тоже целенаправлено выбирала школу исходя из способностей и наклонностей ребенка, немаловажна для меня и близость школы к дому.

Ссылка на сообщение

Поздравляю!

 

Я когда-то давно сама училась в 129 школе. :idi_v_bany:

Спасибо! Взаимные поздравления!

 

Может быть там еще остались учителя, которые вас учили? Не смотрели на сайте школы?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо! Взаимные поздравления!

 

Может быть там еще остались учителя, которые вас учили? Не смотрели на сайте школы?

Там осталась учительница русского языка Новикова Светлана Михайловна и Лапина Ольга Анатольевна - она у нас тогда биологию вела и завучем тогда тоже была.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика