Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дочь соседки - свинья


svopt младший

Рекомендованные сообщения

Есть у меня  , не сказать что проблема...... кушать спокойно не могу :)
Соседка надомной - милая , несчастная женщина. Работает аки пчелка , с утра и до поздней ночи , дочь одна поднимает , пидорасине этой лет 14-15 , жирная/ахуевшая свинота . Дочурка эта , пока мамка на хлеб зарабатывает , творит чудеса такие шопиздэц . Свинарник на ЛК я победил легко , пару раз подмел и вывалил на коврик . Теперь бычки и мусор летят вверх , воспитал(жильцам сверху видимо похую , ну да ладно , я мусор не вижу-уже хорошо) . С балкона чего тока не летит вниз , дошираки , помои , бычки , сопли..... 
С матерью пытался разговаривать , дочь у нее ангелочек , разговор не выходит. Дочурку пиздить еще рано , а надо ! Есть мысли , как с этой эпидэрсию победить ?
 
ведь пиздить кого то надо......

Ссылка на сообщение

Есть у меня  , не сказать что проблема...... кушать спокойно не могу :)

Соседка надомной - милая , несчастная женщина. Работает аки пчелка , с утра и до поздней ночи , дочь одна поднимает , пидорасине этой лет 14-15 , жирная/ахуевшая свинота . Дочурка эта , пока мамка на хлеб зарабатывает , творит чудеса такие шопиздэц . Свинарник на ЛК я победил легко , пару раз подмел и вывалил на коврик . Теперь бычки и мусор летят вверх , воспитал(жильцам сверху видимо похую , ну да ладно , я мусор не вижу-уже хорошо) . С балкона чего тока не летит вниз , дошираки , помои , бычки , сопли..... 

С матерью пытался разговаривать , дочь у нее ангелочек , разговор не выходит. Дочурку пиздить еще рано , а надо ! Есть мысли , как с этой эпидэрсию победить ?

 

ведь пиздить кого то надо......

18 нет. Жаль.
Ссылка на сообщение

ученого там нету , две бабы :(

Плохо, коллега! Последние исследования британских ученых говорят, что если у бабы есть какие-никаие шпильки и живот, рядом обязательно должен возникнуть епанутый ученый с пакетом для мусора и пузом для забав! 

 

P/S/ А вот и он!))

Изменено пользователем Балаклав
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика