Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

а я свою засру - 69.

детей из класса за территорию школы во время продленки легко может вывести любой старшеклассник. Атмосфера Г

И вообще.

 

ага.. самые плохие воспоминания остались!!!

 

1302 супер школа! одна из лучших в районе

Ссылка на сообщение

про 1302 -да,хорошие отзывы. "Типа с углубленным изучением англ. яз"...хотя сомнительно. Нужны персональные преподаватели.

Обучался когда-то в 1519. Гимназия. Отсюда и некоторые заморочки вроде костюмов. Английский кстати был не самый жуткий.

Сейчас молодой директор мужчина. Обучающиеся довольны.

Ссылка на сообщение

Сначала я учился в 93 школе еще со старым директором... помню, ее несколько раз закрыть пытались, но никак не получалось.. не в восторге был! начальная школа норм, а дааальше... *** просто... сейчас реально говорят, что школа стала лучше) А потом учился в 89 в физ-мат классе... она еще к МАИ прикреплена и есть льготы для поступления) 89 школой я очень доволен)))

Ссылка на сообщение

Ну впринципе я согласна, что практически все будут восхвалять свою школу=) но все же... учусь в 1136, и полностью довольна. Начальное образование очень хорошее, учителя в началке сильные. Школа считается спортивно-оздоровительной и поэтому всех с 1 по 11 класс кормят завтраками и обедами совершенно бесплатно + сильные уроки физкультуры (зимой обязательно в парк (или на школьном стадионе) на лыжах, в мае уроки на школьной территории на воздухе). Школьной формы нет, но сейчас практически вся началка придерживается деловому виду, типо школьных сарофанчиков и костюмов... вот так вот... выбор за вами =) :ab:

Ссылка на сообщение
Ну впринципе я согласна, что практически все будут восхвалять свою школу=) но все же... учусь в 1136, и полностью довольна. Начальное образование очень хорошее, учителя в началке сильные. Школа считается спортивно-оздоровительной и поэтому всех с 1 по 11 класс кормят завтраками и обедами совершенно бесплатно + сильные уроки физкультуры (зимой обязательно в парк (или на школьном стадионе) на лыжах, в мае уроки на школьной территории на воздухе). Школьной формы нет, но сейчас практически вся началка придерживается деловому виду, типо школьных сарофанчиков и костюмов... вот так вот... выбор за вами =) :ab:

А самое главное для родителей, что поборы на охрану и в фонд школы ( благотворительность) минимальны, благодаря директору школы.

Ссылка на сообщение
Глупая тема... все равно каждый назовет свою школу... :D

 

И я свою засру-705.Учителя незнают свой предмет,на мало-мальски вопрос не по теме ответить не могут, директриса любит подношения, учёбы нет никакой-если хочешь поступить,надо обязательно с репетитором заниматься,учителей вечно не хватает,дисциплины никакой,кормят ужасно.Туда не советую.

 

Очень хвалят 1302, английскую. Мы дочку туда будем пропихивать.

Ссылка на сообщение

Учился в 70 на момент окончания был директор истеричка, средней паршивости учителя и никаких секций. Для поступления в институт пришлось заниматься с преподавателем т.к физика появилась только в 9 классе. И пропала в 11

 

 

про учителей

Учитель по математике очень квалифицирован был (Раиса Бришь) но боюсь ваш ребёнок с ней не встретится т.к учитель стар

Учитель по информатике умеет только компьютер включать

 

Остальные учителя ничем не выделяются учебник прочитали.

 

Деньги в школу приодеться вкладывать но не много.

Изменено пользователем Vadas
Ссылка на сообщение
И я свою засру-705.Учителя незнают свой предмет,на мало-мальски вопрос не по теме ответить не могут, директриса любит подношения, учёбы нет никакой-если хочешь поступить,надо обязательно с репетитором заниматься,учителей вечно не хватает,дисциплины никакой,кормят ужасно.Туда не советую.

 

Очень хвалят 1302, английскую. Мы дочку туда будем пропихивать.

ну я училась в ней же и абсолютно другого мнения))

а чтобы поступить в приличный серьезный вуз в наше время, без репетиторов либо курсов - никуда... так что :blush:

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

школу 1302 очень хвалят, но там на уровне, как я поняла, только английский язык (на высочайшем уровне, как отзывались), все остальные предметы слабо преподают... Своего ребенка в эту школу, лично я, отдавать не хочу.

Я хотела бы найти школу с традициями преподавания на хорошем уровне всех предметов ... но наверно это - утопия...

 

И все же, если кто знает, посоветуйте хорошую школу где не только язык на высоком уровне дают, но и русский, и математику, и физику ... и др. Дочке осенью 2008 в первый класс. Может кто и преподавателя начальных классов посоветуте.

 

Нам рассказывали, что 86 школа не плохая, там директрисса новая, на нее возлагают большие надежды ... рекомендовали преподавателя начальных классов Зою Григорьевну, может кто в курсе, сможет прокоментировать эту информацию ...

 

Еще рекомендуют школу Феникс, если кто в курсе, оставьте отзыв об этом заведении ... скажу сразу, приоритет отдаю качеству образования, а не пансиону. Хотелось бы, чтоб ребенок после получения аттестата, без видимых проблем смог поступить в выбранный им ВУЗ.

 

и на последок, есть ли в Строгино физико-математические школы?

 

Заранее спасибо, за отзывчивость! :-)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика