Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оплата ЖКХ без комиссии


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

ЖКХ можно оплачивать на почте или в Банке Москвы. Там, по-моему, будет 0.5% комиссия, что, конечно, лучше. Но боюсь, что все очереди из Сбербанка переползут на почту теперь.

 

 

Через банкомат Банка Москвы и на почте без комиссии.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня процент вышел поменьше. Но проблема тоже заволновала. Вспомнила как мы оплачивали за занятия в Монтессори. Тоже ведь брали комиссию. В этих случаях комиссия была к сожалению всегда и более высокой, чем предполагаемая за ЖКХ.

Интересно можно ли это оплатить через инет?!

Да,у меня тоже потом поменьше вышел.Это видимо от эмоций не правильно пропорцию составила. Но ве равно,с 200р отдать 30 не за что и посидеть час.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

3% это что. Я последний раз когда там была,мне сказали 6% заплатить. 3% сбербанковских и 3% за то,что мой ЖСК не заключил договор со Сбербанком. Это около 300р получается... :do:

Ссылка на сообщение

Народ вы меня вообще слышите? Ау...

 

Слышим-слышим, но как-то я скептически отношусь ко всем этим терминалам...

Тем более 500 руб. если туда положить - их же не на что не хватит. Тыщи 4 минимум.

 

3% это что. Я последний раз когда там была,мне сказали 6% заплатить. 3% сбербанковских и 3% за то,что мой ЖСК не заключил договор со Сбербанком. Это около 300р получается... :do:

ЖСК = поставщик услуг ЖКХ? (квитанция за квартиру)?

Ссылка на сообщение

Слышим-слышим, но как-то я скептически отношусь ко всем этим терминалам...

Тем более 500 руб. если туда положить - их же не на что не хватит. Тыщи 4 минимум.

Читай внимательно))) Я же написал что менее 500 рублей класть нельзя - будет коммиссия, а более - кажется там лимит в 30000 :ds:

Ссылка на сообщение

 

 

 

ЖСК = поставщик услуг ЖКХ? (квитанция за квартиру)?

Квитанцию мне выписывает местное ЖСК. Я собираюсь сейчас разобраться,а нах мне это ЖСК нужно....может кто занет?

 

Читай внимательно))) Я же написал что менее 500 рублей класть нельзя - будет коммиссия, а более - кажется там лимит в 30000 :ds:

Мне,честно говоря, тоже боязно класть в терминал 4-5 зелененьких,тем более,что некоторые и чеки-то не выдают (если что и не докажешь)

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

Читай внимательно))) Я же написал что менее 500 рублей класть нельзя - будет коммиссия, а более - кажется там лимит в 30000 :ds:

Все равно как-то стремно класть 500 руб. в хз какой терминал. Потом, в случае чего, крайних не найдешь...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика