Перейти к публикации
Форум района Строгино

Признание


Рекомендованные сообщения

снова поддерживаю!

Почему девушки думают, что им нельзя/не положено/ не принято делать первый шаг.

а потому что вы потом расслабляетесь и принимаете как должное инициативу женщины в отношениях в целом)))))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

не о любви конечно! невозможно любить человека когда его плохо знаешь. Максимум симпатия.

Вот да, и правда не принято что девушка инициативу проявляет. Да и всегда приятнее когда тебя добиваются, а не когда ты, а еще приятней когда все завязывается само собой вихрем)) но в данном случае я на какой-либо результат не расчитываю, моя цель все прояснить.

 

Придумай стратегию :cn: где как бы, само собой :bn: вихрем :be:

 

 

Но ток..... не признания :bg::as:

 

Верю в тебя :bq:

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

стратегия это хороший вариант!

это интересно, увлекательно и загадочно)) и более правильно, как мне кажется.

НО это же и недомолвки, намеки и недосказанность. "нетак дал понять - по-другому истолковала". Я уже год живу этими недомолвками и мне хочется уже раз и навсегда все выяснить.

Ссылка на сообщение

Да ну зачем в любви признаваться? Это не обязаловка чел если не дурак сам поймет. Чрезмерная любовь зачастую отпугивает, мой вариант - ничего не говорить а дать понять и не более. Любовь штука недолгая, пройдет потом.

Дать понять иногда можно даже лучше, чем сказать (не все мы поэты) :cn:

Вообще от ситуации зависит, сначала можно намекнуть, если не поймет, то действовать более настойчиво. Если совсем н врубается, или скорей делает вид что не врубается, то здесь скорей дело гиблое и надо напрямую говорить, но имхо отступать не надо, потому что в этом случае все равно будешь думать а вдруг что-то получится... ночами не спать, переживать. Нафик надо!

Ссылка на сообщение

Я уже год живу этими недомолвками и мне хочется уже раз и навсегда все выяснить.

 

Скажи ему: -Любишь боярыню? Женись, хороняка! :bn:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я признавалась в симпатии, ничего хорошего не происходило :)

Но это было раньше, когда так хотелось взаимности :)

 

Сейчас говорю в лоб, но это уже звучит как комплимент, не более.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

вот я собираюсь как раз в виде комплимента сказать, чтобы потешить его эго, не прижимать к стенке вопросом, на который априори нужен ответ, а лишь проинформировать, дать понять.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика