Перейти к публикации
Форум района Строгино

Курсы траха?


Рекомендованные сообщения

Вопрос стоит у меня давно.

Я считаю, что научиться ипаться невозможно. Или научить этому партнера. Ну, в том плане, что можно выучить движения и приемы, но само настроение, и то КАК эти движения и приемы будут выполняться - останутся такими же никакими.

В плане прогресса можно побороть стеснение, но если изначально партнер не подходит, то не имеет смысла с ним как-то работать - всё равно НЕ ТО будет.

 

Или же реально, скажем, начать с девственника/девственницы, и подточить его/её под себя настолько, чтобы ну ВСЁ ВСЁ нравилось очень. Или недевственника подточить. Или может, от пола зависит - может, мужика не исправишь, а бабу проще? Или научить и исправить можно всё и вся?

Ссылка на сообщение
Вопрос стоит у меня давно.

Я считаю, что научиться ипаться невозможно. Или научить этому партнера. Ну, в том плане, что можно выучить движения и приемы, но само настроение, и то КАК эти движения и приемы будут выполняться - останутся такими же никакими.

В плане прогресса можно побороть стеснение, но если изначально партнер не подходит, то не имеет смысла с ним как-то работать - всё равно НЕ ТО будет.

 

Или же реально, скажем, начать с девственника/девственницы, и подточить его/её под себя настолько, чтобы ну ВСЁ ВСЁ нравилось очень. Или недевственника подточить. Или может, от пола зависит - может, мужика не исправишь, а бабу проще? Или научить и исправить можно всё и вся?

Все таки проще просто сменить партнера, хотя при длительных отношениях можно достичь гармонии, переделать под себя и самой переделаться под партнера. Вернее даже не переделать...а понять чего он хочет и если это не будет идти в разрез с твоими наклонностями, то все будет ок:)А вот если оба мазохиста, то вряд ли получиться найти компромисс..

Ссылка на сообщение
Вопрос стоит у меня давно.

Я считаю, что научиться ипаться невозможно. Или научить этому партнера. Ну, в том плане, что можно выучить движения и приемы, но само настроение, и то КАК эти движения и приемы будут выполняться - останутся такими же никакими.

В плане прогресса можно побороть стеснение, но если изначально партнер не подходит, то не имеет смысла с ним как-то работать - всё равно НЕ ТО будет.

 

Или же реально, скажем, начать с девственника/девственницы, и подточить его/её под себя настолько, чтобы ну ВСЁ ВСЁ нравилось очень. Или недевственника подточить. Или может, от пола зависит - может, мужика не исправишь, а бабу проще? Или научить и исправить можно всё и вся?

 

Все зависит от темперамента партнеров, с возрастом например у женщин сексуальность может усиливаться в разы, а может наоборот пойти на спад) Научиться конечно можно чему то.... но частая смена партнеров к примеру , на мой взгляд ничему научить не может) Мужчина для которого ты, лишь очередная игрушка на несколько часов, не будет прилагать усилий для того чтобы поразить тебя своим искусством любви) а постоянный партнер, это другой разговор.... И еще очень важно говорить со своим другом , спрашивать что и как ему нравится или ей, только тогда можно достичь настоящего удовольствия)

Ссылка на сообщение
Вопрос стоит у меня давно.

Я считаю, что научиться ипаться невозможно. Или научить этому партнера. Ну, в том плане, что можно выучить движения и приемы, но само настроение, и то КАК эти движения и приемы будут выполняться - останутся такими же никакими.

В плане прогресса можно побороть стеснение, но если изначально партнер не подходит, то не имеет смысла с ним как-то работать - всё равно НЕ ТО будет.

 

Или же реально, скажем, начать с девственника/девственницы, и подточить его/её под себя настолько, чтобы ну ВСЁ ВСЁ нравилось очень. Или недевственника подточить. Или может, от пола зависит - может, мужика не исправишь, а бабу проще? Или научить и исправить можно всё и вся?

 

Для начала, а ты бы могла трахнуться с девствеником?

Ссылка на сообщение

Да кстати совсем наоборот-с человеком, с которым ты только что познакомился и занимаешься сексом, ты им занимаешься именно так, что бы понравиться и показать максимум того, на что ты способен (ну если конечно ты не бухой в жопу, и у двоих партнеров есть цель-ПРОСТО ТРАХНУТЬСЯ)

А если ты с человеком не в первый раз, то в этом случае уже наступает лень..

От этого никула не денешься, это есть, это было и это будет..

 

А насчет курсов траха - бесполезно - все изучается тобой самим (собой) в процессе секса (или до него, а при самом половом ты просто пытаешься сделать так, как нужно)

Если ты не чувствуешь, не болеешь, не хочешь, то "курсы" тебе не помогут-ты будешь механически копировать то, чему тебя пытались научить, не более того.., ни кайфа, ни адреналина, ни продвижения вперед, ни экспериментов..

Ссылка на сообщение

Да кстати совсем наоборот-с человеком, с которым ты только что познакомился и занимаешься сексом, ты им занимаешься именно так, что бы понравиться и показать максимум того, на что ты способен (ну если конечно ты не бухой в жопу, и у двоих партнеров есть цель-ПРОСТО ТРАХНУТЬСЯ)

А если ты с человеком не в первый раз, то в этом случае уже наступает лень..

От этого никула не денешься, это есть, это было и это будет..

 

хммм, а кстати ты прав)) но про лень , загнул все таки) лень можно всегда разогнать, было бы умение и желание)

Ссылка на сообщение
хммм, а кстати ты прав)) но про лень , загнул все таки) лень можно всегда разогнать, было бы умение и желание)

 

согласен про желание.., я так думал еще года 3 назад.., но , годы идут, проблем прибавляется, забот, времени все меньше, зоровья все меньше, лени все больше..если в 20-25 лет ты мог сутками трахаться с кем попало, то потом тебе это все просто надоедает и становится не таким интресным как казалось раньше - ибо все это ты уже прошел и испробовал, что-то новое испытать с каждым сексом все труднее и труднее, к сожалению..

Ссылка на сообщение
согласен про желание.., я так думал еще года 3 назад.., но , годы идут, проблем прибавляется, забот, времени все меньше, зоровья все меньше, лени все больше..если в 20-25 лет ты мог сутками трахаться с кем попало, то потом тебе это все просто надоедает и становится не таким интресным как казалось раньше - ибо все это ты уже прошел и испробовал, что-то новое испытать с каждым сексом все труднее и труднее, к сожалению..

 

Хорошо тебе, а когда все наоборот?)) :ds: не интересным становиться потому что каждый раз, что то новое нужно придумывать)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика