Перейти к публикации
Форум района Строгино

Секс-игрушки или


Рекомендованные сообщения

пока заказ собирала, наткнулась:

 

http://onlinesexshop.ru/view/?id=399

 

и не дает мне она покоя.. точнее, механизм её действия.. это че?? клей-момент?

не совсем... да и не сужает она особо, немного сушит... хотя пользуется популярностью... кстати "Ты и Я" смазки не очень... анальные уж тем более. попробуйте лучше Sico или Vizit смазки... а анальные лучше всех с силиконом... не сохнут совсем.

Ссылка на сообщение

Ну то что она популярностью пользуется, это наверно потому что чудо техники)) я бы тож себе купила бы, чисто понять, как она работает, хоть и страшно такое чудо мазать на себя))

 

Ищу теперь, в чем хранить всё(

Ссылка на сообщение

сушит, а должна сужать. наверно, в этом и есть смысл, кстати. Имитация целки, сужения входа - эти ощущения достигаются путем обычного иссушения слизистой.. на сухую же хрен войдешь, прально.. Хотя если дупло, то и на сухую войдешь..

Ссылка на сообщение
сушит, а должна сужать. наверно, в этом и есть смысл, кстати. Имитация целки, сужения входа - эти ощущения достигаются путем обычного иссушения слизистой.. на сухую же хрен войдешь, прально.. Хотя если дупло, то и на сухую войдешь..

Ты как всегда права и очаровательна в своих высказываниях :cn:

а вообще... если хотите нормальную смазку, покупайте немецкие или французские... потому как из наших только компания Болеар-медика (это НЕ реклама!) продаёт качественный продукт.

 

по теме-отстал от жизни, игрушек нет :blush:

хотя попробовать с девушкой их наверно забавно:)

забавно, интересно и познавательно... лучше попробовать и узнать, чем не попробовать и жить в неведении.

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение
Ты как всегда права и очаровательна в своих высказываниях :cn:

Это сарказм да?)))

 

по инету заказывать стремно, страшновато немного вот так вслепую брать, не посмотрев-не потрогав. Надеюсь на худшее, чтобы потом не разочароваться))

Ссылка на сообщение
Это сарказм да?)))

Не ищите тайного смысла в моих словах... я чистосердечно... сама бы лучше не сказала... :cn:

 

по инету заказывать стремно, страшновато немного вот так вслепую брать, не посмотрев-не потрогав. Надеюсь на худшее, чтобы потом не разочароваться))

Ну вообще... через инет-магазины делают заказы чаще... наблюдаю это каждый день... возвратов практически не бывает... но я согласна, что не пощупав и не повертев в руках, трудно сделать покупку...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Табуны девок на рабочем столе.

Сегодня в Подразделение парочку свезу - даже представить сложно какой будет фурор!

Деффченки для рабочего стоа....

У а на картинках такие красивенькие.... я поставил - Страшненькая! 0_o и из внешки чегото подливает.... Безобразие!!!

Тож мне игрушки называется - сплошное надувательство... Но прикольно!

Изменено пользователем Зелёный
Ссылка на сообщение
Табуны девок на рабочем столе.

Сегодня в Подразделение парочку свезу - даже представить сложно какой будет фурор!

Деффченки для рабочего стоа

какие куколки!!! :w00t:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика