Перейти к публикации
Форум района Строгино

Секис


Рекомендованные сообщения

Существует такая весчь, как платоническая любовь))))) И допустим, вот все отношения нормальные основаны на сексе. А как же тогда люди живут вместе по 50 лет? Когда им уже за 60, за 70, я не думаю, что они сексом всё ещё занимаются, как раньше, однако же живут вместе и любят друг друга. А если у мужчины начнутся проблемы с потенцией, женщина обязательно его кинет?

Полностью с тобой согласен, так всё и есть на самом деле, особенно в старости, ну или в зрелые года, если проблемы с потенцией !

Категорически отрицаю существование платонической любви. ИМХО.

Так же как и дружбу между мужчиной и женщиной. Природа по-любому возьмёт своё... и дружба либо закончится либо перерастёт в что-то другое.

Ты наверно ещё слишком молода и соответственно рассуждаешь, это не в обиду ;)

Для меня секс играет конечно важную роль в отношениях,если мне не нравится секс с девушкой, а она мне нравится, то я с ней просто буду общаться и ничего более

А платоническая любовь была, будет и есть :)))))

Ссылка на сообщение

Полностью с тобой согласен, так всё и есть на самом деле, особенно в старости, ну или в зрелые года, если проблемы с потенцией !

 

Ты наверно ещё слишком молода и соответственно рассуждаешь, это не в обиду ;)

Для меня секс играет конечно важную роль в отношениях,если мне не нравится секс с девушкой, а она мне нравится, то я с ней просто буду общаться и ничего более

А платоническая любовь была, будет и есть :)))))

 

 

мдааа... понаписали вы... мы... тут... вопрос-то о сексе... а не о платонической любви... вы ещё попугайчиков в пример приведите... в старости... когда потенция не позволяет...

Ссылка на сообщение

Нормально, вопрос же в том, что для вас секс. Вот и спорили)

bezlif4ika, это тебе ;):ax:

я бы даже сказала ... дискуссия о прекрасном и удивительном :ag:

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение

Надоело флудить)

 

Люблю классику, орал (минет), анал (если член неочень большой), игрушки (не вибратор).

 

Но главное, чтобы партнёру было приятно, мне по-другому не в кайф ахаться)

Ссылка на сообщение

Надоело флудить)

 

Люблю классику, орал (минет), анал (если член неочень большой), игрушки (не вибратор).

 

Но главное, чтобы партнёру было приятно, мне по-другому не в кайф ахаться)

 

какие игрушки? очень интересно... ответь в личку, правда любопытно :);)

Ссылка на сообщение

мдааа... понаписали вы... мы... тут... вопрос-то о сексе... а не о платонической любви... вы ещё попугайчиков в пример приведите... в старости... когда потенция не позволяет...

Ээээээ)))нееее, попугаев не трогай, они и так заИкаются, а ты их ещё ... хочешь ... :ag::ag::ag:

зЫ : Низя :bn:

Ссылка на сообщение

Ээээээ)))нееее, попугаев не трогай, они и так заИкаются, а ты их ещё ... хочешь ... :ag::ag::ag:

зЫ : Низя :bn:

хе-хе ;) а твой ход мыслей мне нравится :ag:

Ссылка на сообщение

Странно, что сдесь нет тем типа "фистинг", "оральный секс", "анальный секс", "половые извращения", "мой первый раз", "однополая любовь" и т.д.)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика