Перейти к публикации
Форум района Строгино

Закрытие Седьмого Континента на Таллинской 18


Рекомендованные сообщения

Ну в Ярком можно купить разные нужные мелочи к школе. Радостная весть

А в 7м я только один сорт хлеба для себя открыла..... будет ли он после открытия нового магазина..... есть сомнения

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну если что по мелочи надо было купить, то я в Седимой бегала, ибо Лента до 11, в Перекресток тоже не то чтобы сильно хотелось по ночам бегать)

Но именно что мелочи. Фрукты-овощи мне там давно разонравились, мясо тем более не внушало доверия.

Посмотрим, что будет после "реновации"...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну в Ярком можно купить разные нужные мелочи к школе. 

Для школы, я тебе уже говорила, в Троицком на втором этаже тоже есть, я там канцелярией обычно закупаюсь)

Ссылка на сообщение

Да я туда ж ходила ))) Босоножки с сабо ж там дальше купила )))

Я к школе сыну вроде всё купила. Но если что, Яркий выручает. В выходные ещё надо б где-то купить спортивные тапочки на физру.

Ссылка на сообщение

Про босоножки я помню, сама там в Модусе частенько обувью закупаюсь)) 

 

За спортивным ИМХО в декатлон надо, но у нас это или Филион, или Авиапарк. Спортмастер у нас в районе планируется, но он дороже, и еще хрен знает когда реально будет.

Ссылка на сообщение

Да купим гденить в выходные думаю. Я б сама в Филионе купила, но нога у сына сложная, можно и тут не угадать. Тем болеп маломерит обувь часто. В бассеин тапки вот купила совсем впритык

Ссылка на сообщение

Да купим гденить в выходные думаю. Я б сама в Филионе купила, но нога у сына сложная, можно и тут не угадать. Тем болеп маломерит обувь часто. В бассеин тапки вот купила совсем впритык

Ну хз, я на свой почти 39 там как раз часто 38  беру, и мне как раз приходится. 

Ссылка на сообщение

Когда откроют?

Нет информации. На двери только все старые вывески + объявления о Фамилии и Ярком, внутри вся та часть, где был 7К и магазины по его стороне, завешена, есть только указатели, как пройти на второй этаж. О самом Седьмом нет ни слова. 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика