Перейти к публикации
Форум района Строгино

День рождения ребенка!


Вся в маму

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите, пож., на какой возраст (примерно) рассчитан детский зал? Он расположен далеко от столиков? Т.е. если родители будут сидеть за столом, смогут ли они видеть своего ребенка? И сможет ли он подбежать к ним в случае необходимости?

Добрый! Детский зал: На мой взгляд для детей от 3-х до 11-ти, старше им уже неинтресно. Там два больших стола с диванами, все задекорированно балдахинами, и маленький детский стол - для совсем малышей (за ним можно рисовать, а можно и покушать). Если детей не очень много - то можно расположиться прямо в детском зале вместе с детьми, мы обычно так и делаем. Если более многолюдный праздник - в соседнем зале - взрослые столы (соответственно там можно курить) - залы соединены одной дверью. Подбежать ребенок сможет без проблем - Вы их даже слышать можете, это совсем рядом. У меня дочь садится на мотоцикл детский и просто катается по всему заведению. Персонал очень лояльно настроен к детям. И ручки, бумагу, карандаши дадут, мультик поменяют и т.д. Откровенно говоря, альтернативы этому заведению я пока не видела. Открылись года 1,5 - 2 назад.

Ссылка на сообщение

Весной этого года были на Дне рождения ребенка в хорошем недорогом ресторанчике. Там есть удобное помещение для празднования любых детских мероприятий, столики для рисования и др.занятий, горка, сцена для деток, караоке, игровая площадка. Можно нанимать и клоунов и аниматоров. Только вот далеко очень от Строгино. Если кого заинтересует район Чертаново. Вот ссылка на этот ресторанчик http://hotrodbar.ru/koordinaty/. Рекомендую.

Ссылка на сообщение

Добрый! Детский зал: На мой взгляд для детей от 3-х до 11-ти, старше им уже неинтресно. Там два больших стола с диванами, все задекорированно балдахинами, и маленький детский стол - для совсем малышей (за ним можно рисовать, а можно и покушать). Если детей не очень много - то можно расположиться прямо в детском зале вместе с детьми, мы обычно так и делаем. Если более многолюдный праздник - в соседнем зале - взрослые столы (соответственно там можно курить) - залы соединены одной дверью. Подбежать ребенок сможет без проблем - Вы их даже слышать можете, это совсем рядом. У меня дочь садится на мотоцикл детский и просто катается по всему заведению. Персонал очень лояльно настроен к детям. И ручки, бумагу, карандаши дадут, мультик поменяют и т.д. Откровенно говоря, альтернативы этому заведению я пока не видела. Открылись года 1,5 - 2 назад.

 

 

А есть ли в этом заведении детская игровая площадка, караоке для деток и предоставляют ли они аниматоров для дет.праздников?

Ссылка на сообщение

А есть ли в этом заведении детская игровая площадка, караоке для деток и предоставляют ли они аниматоров для дет.праздников?

Нет, площадки точно нет, ресторан на Ак.Бочвара, не во дворе, насчет караоке не интересовалась, любителей нет. Аниматоров, я думаю, Вам предложат, мы предпочитаем своих. http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/assol На этом сайте - есть фотографии, правда сейчас в детском зале немного по-другому, один стол поменяли и купили очень большие игрушки - на которых можно на полу сидеть. Мне нравится там: отношение к детям, кухня, и о-о-очень близко от Строгино. :)

Ссылка на сообщение

Нет, площадки точно нет, ресторан на Ак.Бочвара, не во дворе, насчет караоке не интересовалась, любителей нет. Аниматоров, я думаю, Вам предложат, мы предпочитаем своих. http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/assol На этом сайте - есть фотографии, правда сейчас в детском зале немного по-другому, один стол поменяли и купили очень большие игрушки - на которых можно на полу сидеть. Мне нравится там: отношение к детям, кухня, и о-о-очень близко от Строгино. :)

Приглашаем всех именинников отметить свой День Рождения в центре "Эквалайс"!

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: +7 (495) 646-99-79, (495) 760-59-29

http://www.psyequal.ru

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году отмечали в Стар Гэлакси (Твой дом). Ехать недалеко, можно на автобусе, можно пешком по трубе через МКАД. Можно выбрать бюджетный вариант: игры на автоматах и т.д. + многочисленные кафешки рядом. Если готовы заплатить порядка 5-7 тысяч, то получите отдельную нарядную комнату, клоуна или героев мультиков, игры на автоматах и торт. Цены могли измениться, лучше позвонить.(495) 452-36-92

Лично мы остались в восторге и от бюджетного варианта, я уже не говорю про детей.

Еще отмечали в Щуке в Каро-фильм. Там есть клуб Кибер-драйв. Тоже организуют дни рождения, цены не знаю. Мы просто купили детям карточки на автоматы, билеты в кино и тортик. Недовольных не было. :ar:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году отмечали в Стар Гэлакси (Твой дом). Ехать недалеко, можно на автобусе, можно пешком по трубе через МКАД. Можно выбрать бюджетный вариант: игры на автоматах и т.д. + многочисленные кафешки рядом. Если готовы заплатить порядка 5-7 тысяч, то получите отдельную нарядную комнату, клоуна или героев мультиков, игры на автоматах и торт. Цены могли измениться, лучше позвонить.(495) 452-36-92

Мы в этом году отмечали в Стар Гэлакси. Стоимость праздника если более 6 детей - 1100/чел. и именинник бесплатно. В стоимость входил: аниматор-пират 1 час, торт, сок, отдельная комната, 1 час игры на автоматах. Дополнительно брали фантан из мыльных пузырей, шарики, желто-зеленого героя ( к сожалению не в курсе как его зовут :) ). С собой можно принести фрукты и угощения для детишек. Возраст именинника 4 года, гости от 2 до 7 лет. Считаю, что получилось очень бюджетно и весело. А главное детишкам понравилось

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Форумчане, кто знает где, в каких заведениях можно в Строгино или поблизости от него отпраздновать День рождение ребенка. Так что бы деткам было весело и интересно!?

Летом можно на природе устроить веселый праздник, а вот в осенне-зимний период что придумывать?

 

Мы праздновали в прошлом году в Азбуке. Остались довольны. Вот ссылка на тему с фото http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=44977&st=30

 

В Макдональдсе неинтересно, у них отдельного помещения да и сама идея накормить до отвала детей химией меня не очень радует.

 

В Крокусе тоже знакомые отмечали там какой-то детский развлекательный центр есть, но моему что-то не очень понравилось. Мне кажется - это уже для детей от 5-6 лет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если Вы хотите с пользой провести выходной или праздничный день Вы можете post-14077-0-04939800-1316255582_thumb.jpg

• организовать праздничную программу (Именины, День рождение, детский утренник, детская дискотека и многое другое)

• съездить в увлекательную поездку

• посетить творческие мастерские

или обратиться к нам, а мы поможем Вам это сделать

 

Проведение праздничных программ post-14077-0-94111500-1316255411_thumb.jpg

- Анимационные программы для детей

- Аквагрим для детей

- Фото и видеосъемка праздников

- Ростовые куклы на детские праздники

- Оформление праздника воздушными шарами

post-14077-0-11870200-1316255445_thumb.jpg

 

 

Организация детского Дня Рождения post-14077-0-73281900-1316255513_thumb.jpg

 

Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки! Вы, конечно, помните, как в детстве ожидали свой День Рождения, мечтали о чудесах и волшебстве в этот день? А теперь представьте на своем месте своих детей и внучат. И для них День Рождения – это один из самых желанных праздников в их пока короткой и обеспеченной Вашими усилиями жизни. Не зря ведь они часто повторяют слова из известной детской песенки: «… к сожалению, День Рождения, только раз в году…». Каждый ребенок с нетерпением ожидает этого сказочного дня, ждет, волшебства, сюрпризов и исполнения своей самой сокровенной мечты.

Педагоги и сотрудники нашего Центра организуют проведение Дня Рождения Вашего ребенка по оригинальной программе, ориентированной на его возраст и предпочтения, а также на пожелания его родителей, дедушек и бабушек. post-14077-0-31948900-1316255491_thumb.jpg

 

В зависимости от Вашего выбора и по Вашему желанию мы можем празднично оформить помещение, где будет проходить праздник (различные гирлянды, "фонтанчики", поздравительные надписи, «ходящие» надувные игрушки и многое другое в зависимости от согласованного с Вами сценария проведения торжества).

Этот желанный праздник, организуемый и проводимый нами, принесет радость Вашим детям и внукам и на всю жизнь запомнится ими как одно из ярчайших событий детства.post-14077-0-44432700-1316255532_thumb.jpg

 

Наиболее популярные варианты проведения детских Дней Рождения:post-14077-0-07417200-1316255641_thumb.jpg

Сказочный День Рождения;

Танцевальный День Рождения;

Космическое путешествие;

Необыкновенный полет на Луну;

В гости к Робинзону. Путешествие на необитаемый остров;

Морское путешествие на пиратском корабле;

Мой Таинственный остров;

Искатели сокровищ

и многое другое.

Мы очень надеемся, что Вашему ребенку понравится праздник, и он с нетерпением будет ждать его повторения, даже когда повзрослеет.

Сделайте Вашего ребенка счастливым! Подарите ему удивительный и волшебный День Рождения!

post-14077-0-51669400-1316255462_thumb.jpg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика