Перейти к публикации
Форум района Строгино

Застройка Кировской поймы


Kora

Рекомендованные сообщения

Я уже сто раз говорил, что на меня правила не распространяются. И надо заметить на все эти мелочи мы закрываем успешно глаза уже много лет.

Пойду вина куплю, пусть у олга язва зажужжит )

Так убери это из правил...

А человек, устанавливающий правила и сам их не соблюдающий, это как минимум странно.

Как максимум... я писать не буду, ибо попадает под эти правила.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ммм... че ты паришь херню мне тут? Никогда, я подчеркиваю, никогда на строгинете не был запрещен мат и другой охуенный русский язык.

Например, здесь, редчайший случай когда я использовал мат на форуме, причем не свой, а процитировал скаберзное стихотворение Л. Каганова, и сразу получил предупреждение.:

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так убери это из правил...

А человек, устанавливающий правила и сам их не соблюдающий, это как минимум странно.

Как максимум... я писать не буду, ибо попадает под эти правила.

 

Бля... еще один долбоёжик :)

Строгинский форум создавался для общения как в жизни. На сходках раньше, ну тебя еще не было, или шашлыках, на которых ты тоже не был. Правила-хуявила.

Так убери это из правил...

А человек, устанавливающий правила и сам их не соблюдающий, это как минимум странно.

Как максимум... я писать не буду, ибо попадает под эти правила.

 

Какая глупость )) Ты просто достал Костю, во он с гореча тебя и предупредил (не забанил!). Просто камент сделал.

Ссылка на сообщение

Почему 20(3)?))) давно хотела спросить

Читая Вас, на ум приходит только "дом 20 корпус 3")

20 - возраст при регистрации;

(3) - перерегистрация в третий раз, в связи с утратой логина и пароля.

P.s.: засирать тему, так засирать. Буду как все )

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ты просто достал Костю, во он с гореча тебя и предупредил (не забанил!).

Достал первым и единственным за месяц ответом в его разделе ("Общество и политика"), причем не ему? Это ты так придумал или помнишь с его слов? Если придумал, то смешно :) Если с его слов, то неудивительно, что Костя это сделал "с гореча" © (видимо, от слова "горе" ? ). Когда тебя так быстро что-то достает, то есть причины погоревать  :)

 

И  правильно я понял логику, что если выносят предупреждение, но не банят, то значит и запрета никакого нет? Иначе в чем смысл противпоставления предупреждения и бана?

 

Ссылка на сообщение

Достал первым и единственным за месяц ответом в его разделе ("Общество и политика"), причем не ему? Это ты так придумал или помнишь с его слов? Если придумал, то смешно :) Если с его слов, то неудивительно, что Костя это сделал "с гореча" © (видимо, от слова "горе" ? ). Когда тебя так быстро что-то достает, то есть причины погоревать  :)

 

Да, плешЫвый, у меня парусишу всегда был тройбан. Грамотным я себя назвать не могу в этом плане. Собаку пишу через О и уже норм. Так что ты давай тут не выёбывайся.

 

И  правильно я понял логику, что если выносят предупреждение, но не банят, то значит и запрета никакого нет? Иначе в чем смысл противпоставления предупреждения и бана?

 

 

Пиздец ты заморочеНННННННый.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика