Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Maybelline Volume Express Hyper Curl

Спасибо, куплю, как раз собиралась идти за косметикой, пора обновить косметичку :as:

 

Спасибо за идею с кисточкой! :)

Пожалуйста :az:

 

*мой любимый дуглас в щуке закрыли..............

Ссылка на сообщение

если одного бренда..то смену (в виде дополнения)утреннего.. дневнего и вечернего аромата...допускаю..и то в холодное время года...Но такие знатоки...редкость...А выливать на себя запах парниковых огурцов...жасмина..пряностей..сладких фруктов и табака...

это признак отсутствия вкуса...

 

Для лета можно купить молочко для тела с любимым ароматом и пользоваться после душа, тогда уже не душиться совсем - духи в жару утомляют.

 

Про тело, кстати - очень нравится масло для тела The Body Shop - единственное средство, которое помогло мне избавиться от сухости кожи. Оно не oil, а butter. Самый мягкий и ненавязчивый аромат, на мой взгляд, какао. Остальные очень насыщенные и вкусные - клубника, грейпфрут, кокос,..............даже чересчур съедобные, я бы сказала, того и гляди кто-нибудь съест :bn:

Ссылка на сообщение

А какой?

 

И вот интересно мне, вы парфюм один постоянный для себя выбрали или много разных есть и меняете?

 

Мой любимый Yssey Miyake L'eau d'Issey - его берегу и использую только по особым случаям.

Еще нравится Emilio Pucci Vivara и Eclat d'arpege Lanvin.

 

Стоят и украшают полку Insolence Guerlain и The One D&G - пользоваться не могу :(

Герлайн этот я в аромалампу пшикаю и в шкаф, чтоб приятно пахло....В шкаф утром, перед уходом из квартиры :)))))) ну просто жесть аромат. Но! когда вдруг у меня дома кто покурит, лучшего средства от запаха нет, чем аромалампа, свечка, вода и пару пшиков герлайна

Ссылка на сообщение

Он правильно произносится ГерлЭн.

Извините, глаз режет.

Ничего страшного :) я в Французском не сильна, и не переживаю, что не могу правильно произнести названия этого чуда парфюмерии :))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика