Перейти к содержимому

Фотография

Курчатовская школа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Trolle

Trolle

ихо де пута

• 7 253 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 14:05

вот блин!))))...................он дает понять - что старший один, один понимаешь????.....не несколько)))))

Рыжий не исключает наличие в этом же "помете" детей других цветов) И по отношению к оставшемуся 3-му ребенку, они будут старшими, но один из них будет рыжим, другой, к примеру, блондином. Таким образом, может звучать фраза: "Мой старший - рыжий, а старшая дочь - блондинка". Не?

Сообщение отредактировал Trolle: 24 Январь 2017 - 14:07

• 0

#22 INSS

INSS

Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас ВООБЩЕ не думаю...

• 21 987 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 14:07

Рыжий не исключает наличие в этом же "помете" детей других цветов) И по отношению к оставшемуся 3-му ребенку, они будут старшими, но один из них будет рыжим, другой, к примеру, блондином.

:bx: ................всё)))).......больше не могу))))))))))))))

• 1

«Я имею своё мнение, остальные мнения я просто имею.»

#23 INSS

INSS

• 21 987 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 14:25

verapetr   , а могли бы Вы еще несколько задач написать?))....ну или сказать где такие можно найти?)

• 0

#24 SVO

SVO
  • 10 743 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 14:44

verapetr   , а могли бы Вы еще несколько задач написать?))....ну или сказать где такие можно найти?)

В книге "Математическая смекалка" (была моей настольной книгой в детстве ;))

• 2

#25 tilik

tilik
  • 887 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 15:26

В книге "Математическая смекалка" (была моей настольной книгой в детстве ;))

А еще там какие-то книги рекомендуют? По остальным предметам по чему занимаются?

• 0
Для того чтобы творить великие дела, нужно жить так, как-будто и умирать не придется.

#26 SVO

SVO
  • 10 743 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 15:29

А еще там какие-то книги рекомендуют? По остальным предметам по чему занимаются?

Я к курчатовской школе не имею отношения)

• 0

#27 Жидкий Гвоздь

Жидкий Гвоздь
  • 721 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:22

вот блин!))))...................он дает понять - что старший один, один понимаешь????.....не несколько)))))

забей,че делать)))

Никогда человек, у которого старшие дети двойняшки не скажет "старший - рыжий", он скажет "один из старших рыжий" или старшие мои один серый, другой белый, один рыжий, другой дурак"))))

• 1

#28 verapetr

verapetr
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 15:33

Мы пока в 3 классе, я звонила, сказали в след. году только на курсы и на олимпиады приходить. А пока буду натаскивать его сама. Вы в этом году собираетесь поступать?

мы тоже в 3 классе, но записались на курсы и ходим)))...пропитываемся духом МАТЕМАТИКИ!!! 12 февраля сходим на олимпиаду обязательно!...

• 0

#29 verapetr

verapetr
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 15:37

Напишу вечером...вот сходим сегодня на четвертое занятие))))...и напишу! Прикольно было прочитать все сообщения о задаче "про старшего рыжего")))...

• 1

#30 INSS

INSS

• 21 987 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 15:39

Напишу вечером...вот сходим сегодня на четвертое занятие))))...и напишу! Прикольно было прочитать все сообщения о задаче "про старшего рыжего")))...

Спасибо!)....Будем ждать)..... )))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Яндекс.Метрика