Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

Скажите, пожалуйста, сколько раз в неделю проходят занятия, примерно в какое-время и сколько длится, и если не секрет, цена подготовительных?

Юля, будем всместе теперь в школу в очереди стоять))

 

у нас было 2 раза в неделю, можно было выбрать дни, с 4 до 6

 

стоило тогда 6000, но это было 3 года назад.

6000рублей в месяц? а занятия с сентября по май включительно?

Ссылка на сообщение

с сентября 6500рэ

моя дочь занимается на подготовительных у Виты Викторовны. Именно этого учителя очень многие строгинцы рекомендовали в этой школе.

да и дочь в восторге, с радостью на занятия ходит!

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Юля, будем всместе теперь в школу в очереди стоять))

 

 

Да, Оля...придется)))

А мне вот интересно...если ходить на подготовку в эту школу( 6500р.), то тогда зачем еще ходить в садике на "Маленького академика" (+1500р) и на английский язык (+1500р)...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да, Оля...придется)))

А мне вот интересно...если ходить на подготовку в эту школу( 6500р.), то тогда зачем еще ходить в садике на "Маленького академика" (+1500р) и на английский язык (+1500р)...

а разве посещение нашего сада не дает нам право без проблем перейти в школу? че то я тогда не понимаю, зачем нам нужен маленький академик, тем более что я не сильно им довольна?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да, Оля...придется)))

А мне вот интересно...если ходить на подготовку в эту школу( 6500р.), то тогда зачем еще ходить в садике на "Маленького академика" (+1500р) и на английский язык (+1500р)...

очуметь просто, за месяц занятий в группе по 25 человек 2 раза в неделю - 6500р, это круто , получается 162500руб в месяц с группы? или я что-то не правильно поняла, 6500 за месяц занятий? да, кстати интересно чем эта подготовка отличается от маленького академика за 1500р?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а разве посещение нашего сада не дает нам право без проблем перейти в школу? че то я тогда не понимаю, зачем нам нужен маленький академик, тем более что я не сильно им довольна?

право перехода конечно у нас первоочередное, а унас еще и по прописке первоочередное. просто если есть подготовительные занятия, видимо для чего-то их организовали,- для чего? просто деньги собрать или действительно подготовить к школе? по новым стандартам я смотрела в первом классе буквы изучают)) как тогда готовят? мы алфавит с 2х лет знаем, читаем по слогам с 4х, если задаться целью и заниматься ежедневно можно и бегло научиться причем быстро (нам 5), только вот особо заставлять не хочется, с 6 лет в школу мы не собираемся, еще более 1.5 лет впереди. на маленького академика в этом году мы не ходим, т.к. сказали , что в следующем году будет все тоже самое, для тех кто в 2015 году в 1й класс пойдет

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика